ООО «Фирма «Оконный Дворъ» - ведущий производитель пластиковых окон из немецкого профиля Rehau, была создана в 2004 году.

С первого дня своего существования мы сотрудничаем с крупнейшей немецкой фирмой Rehau, которая производит пластиковые профили, и применяем надежную регулируемую фурнитуру немецкой фирмы ROTO.

Собственные полуавтоматические производственные линии позволяют выпускать не менее 200 изделий ежедневно. Используется оборудование только от ведущих производителей.

Фирма «Оконный Дворъ» подобрала высококвалифицированный персонал. Специалисты фирмы участвуют в семинарах, проводимых производителями профиля и фурнитуры, отслеживают последние достижения и инновации оконной индустрии, с целью улучшения потребительских качеств предлагаемой продукции.

Все это позволило нашему коллективу сделать все для того, чтобы отличительными характеристиками изделий от фирмы «Оконный Дворъ» являлись:

  • высокое качество и надежность;
  • экологически чистая технология производства;
  • постоянные технологические исследования, модернизация и расширение ассортимента комплектующих;
  • регулярное проведение независимых испытаний на соответствие существующим нормам;
  • высококвалифицированное сервисное обслуживание

Многоступенчатая система технического контроля качества обеспечивает точное соблюдение технологии изготовления наших окон и дверей. Мы даем пятилетние гарантии на все изделия фирмы «Оконный Дворъ».

Вся продукция наряду с внутризаводским контролем проходит регулярные проверки со стороны органов технического надзора и санитарно-эпидемиологического контроля, а также лабораторные испытания для подтверждения качественных характеристик. Завод «Оконный Дворъ» имеет сертификат соответствия по качеству выпускаемой продукции и гигиенический сертификат безопасности, а также сертификаты на сырье и комплектующие материалы.

В 2005 году фирма «Оконный Дворъ» стала лауреатом Всеукраинского конкурса качества продукции «100 кращих товарів України». По итогам 2005 года фирма «Оконный Дворъ» был награждена компанией Rehau дипломом «Лидер продаж». В январе 2006 года фирма «Оконный Дворъ» получила свидетельство качества от представителей фирмы ROTO в Украине, которое свидетельствует, что «Оконный Дворъ» выполняет требования и технические рекомендации Roto Frank AG согласно технологии применения фурнитуры ROTO.

Сравнив комплектацию окон фирмы «Оконный Дворъ» с аналогичными изделиями других производителей, можно найти немало положительных отличий. Мы уверены, что Вы по достоинству оцените качество нашей продукции и станете нашими постоянными клиентами.