Компания «Фаэр Фрост» успешно занимается поставками различной холодильной автоматики от мировых брендов: Frascold, Bitzer, Copeland, Embraco Aspera, L'unite, Hermetique, Maneurop, Bristol. Данные компрессоры зарекомендовали себя как оборудование, которому можно доверять. В работе безотказное! А экономия впечатляет!

Поэтому давайте более подробно поговорим о каждом холодильном компрессоре отдельно.

Компрессоры Frascold

Данное оборудование пользуется большой популярностью как в Украине, так и по всему миру. И на это есть много причин. Frascold представляет множество модификаций такого оборудования. Большинство компрессоров универсальные, одна и та же модель пригодна к работе в различных режимах (низко- и среднетемпературных).

Вся продукция - это максимальная эффективность использования. Также очень удачное дизайнерское решение и относительно небольшая масса агрегата. При работе компрессоры не создают шума. Все они долговечны и имеют гарантированно большой срок службы, поскольку ресурс всех составляющих значительно увеличен.

Компрессоры Bitzer

Холодильное оборудование от производителя Bitzer пользуется популярностью благодаря высокому качеству товаров, долговечности, экономичности, а главное - приемлемым ценам.

Ежегодно немецкий производитель выпускает компрессоры различных модификаций, компрессорно-конденсаторные приборы и сосуды, которые работают под давлением.

Многолетний опыт, высокая квалификация и профессионализм сотрудников, использование новых методов, а также передовых технологий делает продукцию Bitzer образцовой на мировом рынке!

Компрессоры Copeland

Среди большого количества компаний, которые выбрали сферой своей деятельности производство холодильного оборудования, в частности компрессоров, Copeland по праву занимает одно из первых мест. Где только не встретишь оборудование этой торговой марки: компрессор находит применение в авторефрижераторах, фризерах, холодильных машинах. А 90 лет Copeland дают о себе знать, ведь фирма работает для того, чтобы Вы были уверены в работе оборудования.

Компрессоры Embraco aspera

Embraco aspera поставляет герметичные компрессоры и компрессорно-конденсаторные приборы для коммерческого и бытового применения. Известные фирмы выбирают собственно именно это оборудование, ведь оно доказало долговечную работоспособность в холодильных прилавках, холодильных камерах, витринах, в льдогенераторах и морозильных сундуках.

Компрессоры разработаны таким образом, чтобы максимально сократить энергопотребление, их работа практически бесшумна. Безупречно выполняются экологические требования к использованию минимального количества вредных веществ. Качество подтверждена сертификатами.

Компрессоры L`unite hermetique

Данную продукция можно оценить тремя словами: долговечность, надежность, экономичность. Каждый компрессор изготавливается из ювелирной точностью, которая исключает люфты, износ и шум при работе, а следовательно, уменьшает трение.

Оснащение дополнительными функциями позволяет применять компрессоры для комплектации любых холодильных установок.

Компрессоры Maneurop

Область применения поршневых компрессоров Maneurop очень велика. Долговечность эксплуатации обеспечивается соблюдением всех требований к изготовлению комплектующих для этих компрессоров. Охлаждение двигателя осуществляется всасываемым газом. Высокооборотный двигатель, надежная защита, производительные пропускные клапаны - это гарантия того, что качество компрессора выше всяких похвал.

Компрессоры Bristol

Производитель все усилия вкладывает на улучшение качества герметичных компрессоров. Кроме того, внедрение новых технологий дает возможность производить огромное разнообразие компрессоров для всевозможных ситуаций и различных уровней шума.

Перед пуском нового компрессора в производство каждая модель проходит полный и строгий цикл испытаний по калориметрии, электричеству, уровню шума и вибрации. Также компрессор подвергается испытаниям в экстремальных условиях: при низких температурах, при больших нагрузках, при частых пусках/отключениях. Поэтому контроль производства здесь всегда на первом месте. Bristol имеет сертификат ISO - 9001, который гарантирует высокое качество конструкции в производстве герметичных компрессоров.

Если Вы хотите выбрать холодильные компрессоры, которые будут соответствовать Вашим требованиям на 99,99%, тогда обращайтесь напрямую к специалистам компании «Фаер Фрост». Опытные специалисты с радостью проконсультируют Вас по вопросам покупки, монтажа и технического обслуживания холодильных компрессоров.

Телефоны фирмы размещены в разделе Контакты.