Как приятно провести иногда время на даче, отдохнуть от повседневных дел и насладиться чистым воздухом. Правда есть одно "но", которое не позволяет в полной мере получать удовольствие от отдыха. Это отсутствие некоторого комфорта, например туалет на улице. Согласитесь, это не очень удобно и можно еще понять бабушек и дедушек, живущих по старинке. Но уж никак не современных молодых людей. Ведь мы живем в 21-м веке. Стоит немного постараться - и цивилизация дойдет и до вашей дачи. Все, что нужно - обратиться в компанию "Аваль", которая реализует портативные туалеты - великолепное решение для дачи.

Портативные биотуалеты - красивые и удобные!

Они похожи на обычные домашние туалеты со смывом чистой водой. И принцип работы у них тот же. Отличием является большее удобство и компактность. Они занимают очень мало места в ванной дачи или дома. Небольшой вес позволяет доставить его в любое нужное место.

Изготавливаются такие биотуалеты из материалов высокой прочности, что гарантирует многолетний срок их эксплуатации вне помещения. А благодаря гигиеничности возможна установка в условиях детских и больничных учреждений.

Остановимся на некоторых моделях биотуалетов, которые мы реализуем


Портативные биотуалеты Thetford Porta Potti Excellence

Это современные биотуалеты с ярким эргономичным дизайном и инновационными особенностями конструкции. Это один из лучших вариантов во всей линейке биотуалетов. Его характеризует улучшенная форма деталей, новый удобный механизм открытия задвижки, воронка для удобного залива воды.

Кстати, покупая этот биотуалет, вы получаете бонус подарок - набор на первую заправку (175 мл Аква Грин, 175 мл, Аква Ринз).


Дачные биотуалеты PT15A

Очень удобные в эксплуатации, имеется индикатор заполнения и клапан избыточного давления. Эти детали значительно облегчают эксплуатацию. Идеальный вариант для использования в семье из двух-трех человек. При использовании семьей из трех человек бак заполняется около 7 дней (примерно 50 использований).

Биотуалеты DOMETIC 976T

Этот портативный биотуалет обеспечивает образцовый уровень гигиены и полное отсутствие неприятного запаха. В производстве модели использованы самые современные технологии. Среди его особенностей - мощный слив при небольшом расходе воды, спуск осуществляется легким нажатием кнопки. Наличие сливного патрубка с клапаном гарантирует отсутствие брызг при сливе стоков.

Болшее количество моделей представлено здесь.

Покупайте портативные биотуалеты от компании "Аваль" и живите комфортно!