Многие владельцы загородных домов не редко задумываются о таком вопросе – надеяться ли на централизованную систему водоснабжения или выгоднее прибегнуть к процедуре бурения скважин на даче. Ведь первый вариант не всегда является гарантией и порой не может обеспечить нормальное бесперебойное оказание услуг. А вот бурение воды выбирает все больше и больше людей. И чтобы понять, почему именно у автономного водоснабжения в последнее время столько поклонников узнаем все его преимущества:

- постоянная круглосуточная подача вода;
- экономия денег на оплате за водоснабжения структуре ЖКХ;
- здоровье вашей семьи, так как к вам вода поступает из чистых водных артерий без каких-либо примесей.

Сейчас процедура бурения скважин на даче делится на два вида: артезианские и песчаные. Артезианские скважины очень глубокие и могут достигать свыше 150 метров. Песчаные же скважины небольшие и имеют глубину не более 30 метров.

Артезианские скважины – небольшие колодцы круглого сечения, которые достигают по глубине известняковых водоносных горизонтов. Именно они сейчас более распространены. Стоит перечислить все преимущества скважины:

- Высокая производительность, которая позволяет удовлетворить все нужды даже большой семьи.
- Большой срок эксплуатации без лишних требований и вложений на очистку.
- Большие запасы чистой воды, которая проходит дополнительную очистку через известняковые слои земли.

И чтобы вода из такой скважины оставалась максимально долгое время полезной, в нее не попадали вредные примеси, нужно грамотно ее пробурлить. И смогут это сделать только специалисты.

Такими и являются представители нашей фирмы. Они с удовольствием ответят на все ваши вопросы, проконсультируют вас и найдут идеальный вариант для вашего участка. Обратившись к нам, вы точно получите экологически чистую воду и наименьшие затраты на ее получение. А благодаря использованиям новейшей технологии и современным установкам, мы сможем провести бурения скважин на даче в труднодоступных местах, не повредив ландшафтный дизайн вашего сада или участка.

У вас есть вопросы? Звоните по контактным телефонам нашей фирмы +38 (057) 761-97-97, +38 (050) 888-40-66, +38 (063) 905-97-79.