Яркие, сочные, вкусные, полезные, спелые, как с картинки - это все о свежих фруктах, которые мы продаем малым и крупным оптом по всей территории Украины. Только у нас Вы можете найти такое количество разных сортов экзотических плодов, а это: манго, кокос, мангостин, папайя желтая, гуава, дуриан, маракуйя, рамбутан, клубника и прочее.

Наша визитная карта - качественные и отборные фрукты, привезенные из разных стран мира. В наших приоритатах - завоевать любовь и доверие потенциального и постоянного клиента.

Для нас не важно, какое время года сейчас, ведь даже зимой мы можем доставить свежие фрукты по Вашим личным потребностям. Сотрудничаем с различными странами мира, среди которых - Таиланд и Израиль. Экзотические плоды по вкусу и внешнему виду, как только что сорванные с дерева или куста. Мы обеспечиваем своих заказчиков фруктами класса «Люкс», и это наш основной «козырь»!

Все фрукты поступают в специально оборудованные склады, где поддерживается оптимальная температура для их хранения. Специальные холодильные установки и стеллажи обеспечивают раздельное хранение продуктов.

В число наших клиентов входят - рестораны, бары, гостиницы, супермаркеты, торговые магазины и другие, которых интересует оптовая покупка.

За многие годы работы мы никогда не подводили своих партнеров, всегда доставляя свежие фрукты точно в срок и в обусловленном количестве.

Привлекают клиентов и наши цены. Доступность услуг выгодно отличают нас от других компаний подобного профиля. Кроме того, при сотрудничестве с нами Вы всегда будете в курсе всех ценовых изменений, скидок и акций.

Оформить заказ можно на страницах сайта http://agrofoodz.ub.ua/ru, для этого достаточно заполнить корзинку и оплатить ее содержимое. Или же просто позвонить нашим менеджерам по продажам, которые смогут посоветовать и рассказать по конкретным сортам фруктов.

У нас удобный график работы - доставка свежих фруктов осуществляется без выходных, а заказы принимаются круглосуточно в онлайн режиме.

Мы уверены, что Вы будете довольны, выбрав именно нас!