Денег всегда жалко

Рекламные носители успели развиться от объявлений в газетах и бигбордов на улицах до социальных сетей в интернете. Но проблемы, стоящие перед бизнесом в выборе рекламных инструментов, остались старыми. И их всего три: стоимость, эффективность, отчетность.

До сих пор предприниматели и владельцы крупного бизнеса не имеют четкого ответа на вопрос - сколько нужно платить за рекламу, каким за вложенные в рекламу деньги должен быть эффект и почему так трудно получить подробный и понятный отчет по рекламной кампании. И, как результат, - на рекламу всегда жалко денег.

 

Мы знаем истинные потребности бизнеса

И мы их учли, разрабатывая новый бизнес-портал Укрбизнес 3.0. Вот чего бизнес всегда хочет:

  • экономить на рекламе;
  • получать новых постоянных клиентов;
  • открывать новые рынки;
  • экономить на персонале;
  • пользоваться простыми и понятными инструментами продвижения товаров и услуг;
  • становиться более известным и популярным;
  • оперативно получать реальные отзывы о себе со стороны рынка;
  • выгодно торговать.

Обладая этими знаниями, мы создали портал, который упрощает жизнь руководству предприятия. Этот портал - это Укрбизнес 3.0 - первая социальная сеть для бизнеса.

 

Как это работает?

Зарегистрировавшись на портале, руководитель или владелец бизнеса сразу попадает в среду таких же людей, занимающихся собственным делом, работающих в бизнесе, покупающих товары и заказывающих услуги в интернете, ищущих информацию о новинках, обменивающихся отзывами о недавних приобретениях, советующих друг другу продавцов, оставляющих отзывы и рекомендации.

Следующий шаг - регистрация предприятия. Вы получаете целый набор простых в использовании инструментов для наращивания своего присутствия и популярности в этой бизнес-среде.

Далее регистрируете своих сотрудников на портале и присоединяете к вашему предприятию в качестве сотрудников, и вы получаете свою собственную команду в нашей бизнес-среде. Отныне каждое ваше движение и действие ваших сотрудников на портале будет работать в интересах вашего предприятия.

А дальше срабатывают дополнительные факторы:

  • насколько «смачно» вы (или наши специалисты) описали ваше предприятие, его деятельность, товары и услуги;
  • в полной ли мере вы используете доступные на портале информационные и рекламные инструменты, ведь эффект от одновременного их применения множится.
  • насколько активно ведут себя на портале ваши сотрудники, ведь чем их больше и чем они активнее, тем заметнее ваша компания среди других.

Укрбизнес 3.0 - это место, где предприятие ищет клиентов, а клиенты ищут дешевые товары и выгодные бизнес-предложения. Находясь во взаимном поиске, обе стороны удваивают эффект и экономят время.

 

Что вы от нас получаете

Каждый клиент портала Укрбизнес 3.0 получает:

  • официальное интернет-представительство своего предприятия в интернете в виде сайта или интернет-магазина, которое формируется в считанные дни (экономия времени);
  • свое место в бизнес-среде портала (экономия денег на позиционирование);
  • свое интернет-представительство на базе известного и раскрученного интернет-портала (экономия денег на раскрутку);
  • услуги профессиональных журналистов, копирайтеров, программистов, консультантов (экономия на персонале);
  • информационные и рекламные инструменты, основанные на возможностях социальной сети для бизнеса (экономия на рекламе);
  • индивидуальный подход и настройка наших сервисов исключительно под потребности вашего бизнеса;
  • возможность дублирования всей информации сразу на трех языках (украинский, русский, английский).

 

Почему это так дешево

Благодаря чему нам удается предлагать такие низкие цены на такой масштабный набор информационных и рекламных услуг?

Укрбизнес - это украинский продукт, созданный на базе собственных технических и маркетинговых разработок, опирающихся на 9-летний опыт работы для бизнеса в интернете.

На Укрбизнесе срабатывает фактор коллективной раскрутки. Это как в крупном торговом центре, куда люди, приходя за конкретными товарами, «по пути» посещают десятки других торговых площадок.

Персонал портала, благодаря значительной автоматизации своей работы, может одновременно обслуживать десятки тысяч предприятий, тем самым значительно уменьшая расходы каждой отдельной фирмы на квалифицированных сотрудников.

Укрбизнесу много лет. И уже давно пришло время, когда полученная репутация обеспечивает каждый раз больший эффект не только самому порталу, но и всем предприятиям, которые формируют бизнес-среду вокруг него.

 

Гарантии

С каждым клиентом заключается договор, которым гарантируется выполнение нами всех задекларированных услуг в должном количестве и в высоком качестве. Кроме того, мы гарантируем:

  • техническую поддержку вашего интернет-представительства 24 часа 7 дней в неделю;
  • информационное обеспечение вашего пребывания на портале, информирование о новинках и акциях, новых возможностях и преимуществах;
  • регулярные отчеты по вашему интернет-представительству с рекомендациями для еще более высоких показателей эффективности;
  • постоянные консультации со стороны наших сотрудников по вопросам интернет-маркетинга;
  • детальную статистику по вашим посетителям.

 

Почему следует поспешить?

С каждым днем количество пользователей интернета растет. Количество предприятий, выходящих на интернет-рынок, растет еще более динамично.

Интернет-рынок растет за счет сокращения обычных рынков. Люди хотят покупать дешевле, поэтому они все больше покупают в интернете.

Чем раньше вы обеспечите свое присутствие в интернете, тем дешевле вам это обойдется. Ведь с ростом конкуренции стоимость выхода на рынки возрастает в разы.

Если вы выйдете в интернет сегодня, то вы за те же ресурсы сможете захватить больший сегмент рынка, чем завтра.

И, главное, мы заинтересованы в вашем успехе не меньше вас. Ведь ваш успех - это и наш успех.

 

Как начать

1.Позвоните нашему консультанту: 0332-77-29-30

2. Обрисуйте свои потребности и запросите адаптированный именно к вашим потребностям набор информационных и рекламных сервисов.

3. Не забудьте поинтересоваться об акциях для клиентов портала (у нас обязательно действует специальное предложение для вас).

4. Получите договор и оплатите счет.

5. Получите в свое распоряжение полноценное интернет-представительство вашего предприятия в первой социальной сети для бизнеса Укрбизнес 3.0.