Более ста лет непрерывных исследований, разработок и производства сделали шведский концерн ESAB мировым лидером в производстве сварочного оборудования и материалов для сварки, наплавки и резки, а также всемирно известным поставщиком изделий, ноу-хау технологий и уникальных услуг.
 
ESAB была основана в 1904 году в Гётеборге изобретателем покрытого электрода Оскаром Келльбергом. Компания сейчас является лидером в разработке оборудования, материалов для сварки и резки и их крупнейшим в мире производителем. Компания владеет 30 промышленными предприятиями, расположенными в разных частях света. Также двумя предприятиями владеют её партнеры. Продукция ESAB продается в большинстве стран мира.
 
В настоящее время владельцем The ESAB Group является британская компания Charter International plc.

Торговый Дом «Тех Автоматика» является официальным дистрибьютором представительства концерна ESAB в Украине - ООО «ЭСАБ-Украина». Сегодня ESAB производит сварочные материалы и сварочное оборудование практически для всех областей, связанных со сваркой и резкой металлов.
 
Имя ESAB стало синонимом мирового лидерства в четырех ключевых областях: оборудовании для ручной сварки и резки, сварочных автоматах, расходных материалах для сварки и систем для резки. В каждом направлении компания ведет постоянное усовершенствование методик и материалов, а также внедряет ноу-хау для реализации в различных отраслях промышленности. 
 
День за днем клиенты по всему миру, работающие в области транспорта, оффшорных сооружений, судостроения, энергетики, перерабатывающей промышленности, авиации, космонавтики и строительства, полагаются на поддержку компании. А ESAB поставляет эффективные, высокопроизводительные решения, отвечающие ожиданиям заказчиков и даже превосходящие их. 
 
"ТД "ТехАвтоматика" – молодая компания, и мы поставили перед собой задачу быть надежным связующим звеном между ООО «ЭСАБ-Украина» и украинскими компаниями.
 
Если у Вас возникнет потребность в сварочном оборудовании или в расходных материалах, просим Вас связаться с нами. "ТехАвтоматика" предлагает сварочные материалы со склада в Киеве: электроды, углеродистые и низколегированные стали, легированные, высокопрочные и теплоустойчивые стали, нержавеющие и жаростойкие стали, трудносвариваемые стали и разнородные сварные соединения, чугун и сплавы на основе никеля, медь и ее сплавы, алюминий и его сплавы, материалы для резки и строжки, для наплавки и ремонта деталей. В продаже проволока сплошная, проволока порошковая, присадочные прутки, флюс, керамические подкладки.