Компания «ВЕНТС» предлагает вентиляторы, отличающиеся высокой производительностью и надежностью, и одновременно низкой потребляемой мощностью и уровнем шума. Широкий модельный ряд включает изделия различной производительности и дизайна с дополнительными функциями.

Ванная комната

Ванная комната - основной источник повышенной влажности в жилом помещении. Поэтому для нее лучше подходят модели с таймером и датчиком влажности (с индексом ТН). Такие вентиляторы самостоятельно включаются, когда уровень влажности превысит заданный порог, и выключаются после того, как они провентилируют помещения. Для небольших помещений лучшим решением будут вентиляторы серии 100 и 125, для помещений более 8 м2 - серии 125 Турбо или 150.

Туалетная комната

Для туалетной комнаты лучше подходят вентиляторы с таймером задержки отключения (с индексом Т). Эти модели могут работать еще до 25 минут после того, как Вы выйдете из комнаты, и только потом самостоятельно выключиться. Для туалетов площадью до 5 метров подходят вентиляторы серии 100, а при большей площади мы рекомендуем вентиляторы серии 125 или 100 Турбо.

Кухня

Кухня - та часть Вашей квартиры, где недостаток вентиляции ощущается особенно остро. Концентрация вредных веществ вблизи работающей газовой плиты даже при включенной вытяжке больше, чем в атмосфере автомобильной пробки!

Специально для кухни разработаны вентиляторы серии Ф с резервной решеткой для вентиляции помещения даже с выключенным вентилятором. Также для кухни мы рекомендуем использовать вентиляторы серий К, К1, Д и С, которые оборудованы защитной сеткой от насекомых. Для небольших и средних кухонь используйте вентиляторы серий 100 и 125.