Кто-то очень красиво сказал, что архитектура это застывшая музыка. Однако, глядя на Житомир, мы видим, что фасады наших домов, если уж сравнивать их с нотной тетрадью этой архитектурной музыки, уже давно и настойчиво просят ремонта.

Глаз стороннего наблюдателя, равнодушно скользя по унылым стенам, невольно останавливается там, где хорошие хозяева, не дожидаясь милости от властей, сами поменяли старые окна на металлопластиковые.

Ещё десяток лет назад металлопластиковые окна были элементом престижа, так же как и мобильный телефон. Новое и непривычное слово «евроремонт» всегда ассоциировалось у граждан с этим чудом зарубежной технологии. Сегодня металлопластиковые окна стали намного доступнее. У нас подросли доходы, а производители позаботились о том, чтобы высокое качество окон приятно сочеталось с разумной ценой.

И всё же тем, кто решил установить у себя эти окна, не следует расслабляться, поскольку перенасыщенный рынок готовит потребителю немало неприятных сюрпризов. Именно поэтому мы решили перед тем, как рассказать читателю о тонкостях выбора окна, обратиться к профессионалам оконного бизнеса – житомирской фирме «Визаж».

Именно эта компания стояла у самых истоков «металлопластикового движения», а сегодня занимает лидирующие позиции в этом направлении. Уже в 2004 году (по данным еженедельника "Бизнес"), эта компания занимала 3-е место в Украине по объемам производства и продаж. Эта фирма имеет все необходимые сертификаты качества на свою продукцию, а это свидетельствует о серьёзности бизнеса.

Центральный офис этой компании находится в центре города на ул. Победы, 10.

Вопрос первый: Что даёт нам новое окно?

С этого вопроса, пожалуй, и начинается созревание клиента до понимания необходимости его установки.

Дело в том, что металлопластиковое окно обладает рядом преимуществ перед обычным. Во-первых, оно герметично, поэтому не пропускает внутрь помещения пыль, выхлопные газы и прочие аллергены с улиц города. Надышавшись в городе всеми этими «прелестями», мы хотя бы дома сможем перевести дух.

Во-вторых, оно экономично, потому что намного меньше пропускает на улицу тепло из наших квартир. Это легко подтвердят люди, поставившие автономное отопление, а потом уже металлопластиковые окна. Потому что им есть с чем сравнивать: сколько газа уходило, когда в доме стояли старые кривые рамы и сегодня, когда в квартире аккуратные и плотные окна-пакеты. Поэтому новые окна окупаются за несколько лет, ведь основная потеря тепла идёт как раз через оконные проёмы.

В-третьих, городской шум и ночные крики поклонников Бахуса Вам больше не грозят. Новые окна обладают отличной звукоизоляцией, а это в свою очередь сэкономленные нервы и здоровье.

В-четвёртых, эстетика. Новые окна из качественного немецкого профиля, с которым работает фирма «Визаж», гарантируют потребителю не только три вышеперечисленных преимущества, но и прекрасных внешний вид, который будет радовать нас долгие-долгие годы.

Эти окна не выцветают и не выгорают, не заскрипят как старая телега, а всегда останутся герметичными, надёжными и красивыми. И всё потому, что многолетний опыт, передовые технологии изготовления и профессионализм работников этой фирмы – лучшая гарантия качества.

А теперь можно перейти к практическим советам для тех, кто хочет поставить металлопластиковые окна и при этом избежать множества неприятных моментов, которые подстерегают нас от плохого знания этого товара.

Тезис первый: «Не доверяй случайным фирмам и установщикам»

Совершая моцион улицами Житомира, можно увидеть множество объявлений подобного содержания: «Металллопластиковые окна. Акция! Скидка 40-50%! Низкие цены. Монтаж, гарантия качества».

Вместо адреса офиса в них красуется мобильный телефон. И всё. Несмотря на столь примитивный способ разводки, некоторые граждане идут на контакт с подобными «бизнесменами». Им ещё крупно повезёт, если «столбовые» монтажники всё-таки криво-косо поставят эти «чудо-окна», которые потом покажут все фокусы низкопробной сборки, «неизвестного» (или дешевого) профиля и стеклопакета вместе с сомнительного качества фурнитурой. А ведь бывает и так, что дату установки оттягивают искусственно на месяц, а то и дольше.

Поэтому для Вашего кошелька и здоровья гораздо полезнее будет иметь дело с компанией Визаж, работающей на рынке металлопластиковых окон достаточно долгое время. Имеющей все необходимые сертификаты качества, своё производство, отлаженные контакты с поставщиками качественного профиля и фирменной фурнитуры. С фирмой, офис которой не прячется в подворотне, а находится в центре города , о которой знают Ваши соседи и знакомые.


А со всеми вопросами по поводу окон, дверей, витражей, витрин из металлопластика и алюминия и их установки обращайтесь по адресу: г. Житомир, пл. Победы, 10
(0412)418-440
(0412)418-441
(0412)413-760