Думаю секонд-хенд не каждый соизволит посетить, многие найдут свою причину и скажут секонду "нет". Зато вполне уверенно можно сказать “да” стоковым магазинам и складам. Ведь там продается настоящая брендовая одежда, которую еще никто не носил.
Что же такое стоковый магазин?

Англоязычное слово "stock" означает "запас", а в переводе с профессионального сленга — магазин эконом-класса, торгующий нераспроданными партиями товара, коллекциями прошлых сезонов и складскими остатками. Стоковый магазин удовлетворяет потребности тех покупателей, которые хотят обзавестись фирменной одеждой (Eight Sin, Paquita, Gaudi, Liu jo, Gas, Dolche Vita, Sexy Woman, DPM, Fly Giirl, Oro24, Yes Miss, Kocca, Denny Rose, Cavalli и пр.), но не готовы выкладывать за них слишком большие суммы.
Откуда берется одежда для стокового магазина?

Многие брендовые магазины обновляют свой ассортимент каждые три месяца. В конце каждого сезона устраиваются акции, скидки, распродажи, дабы избавится от излишков товаров, которые залежались на полках. Однако, кое-что все равно остается непроданным, то ли сезон закончился, то ли размеры остались не самые «ходовые», и тогда магазину необходимо избавиться от товара уже вне своих стен. Для этого и существуют стоковые магазины, их легко определить визуально — коллекционная одежда представлена в различных расцветках и размерах. Часто вещи оказываются в одном экземпляре.

Стоковые магазины образуются в результате:
– перепроизводства тех или иных моделей одежды;
– переизбытка товаров в крупных универмагах;
– фабричного брака (из-за сбоя технологического процесса, например, при отстрочке швов вся партия идёт в сток). Брак бывает разный: как абсолютно не восстанавливаемый, так и практически незаметный;
– сезонных распродаж (с наступлением весны весь зимний ассортимент убирают с полок фирменных магазинов и помещают на отдельный склад для продажи в качестве стокового товара).

Предлагаем Вам сток одежды оптом по самым выгодным ценам и условиям.
Оптовая продажа европейской стоковой одежды мировых брендов. У нас, Euro Stock, Вы сможете выбрать всё необходимое для себя. Мы продаём сток одежды оптом таких известных марок как: Warren Webber, Liu Jo, Ruba Cuori, Denny Rose, Absolut Joy, Yes Miss, Carlsberg, Cavalli, Matt Davis, Eight Sin, Angel Devil, Sexy Woman, Black Jack, Dolce Vita, Extasy.