Вопросом длительного хранения зерна задаются практически все промышленные предприятия, которые имеют какую-либо связь с этой культурой. Сегодня, как и сотни лет назад люди стараются сохранить этот продукт в хорошем состоянии. За последние десятилетия созданную большое количество мероприятий и правил, которые дают возможность предоставить оптимальные условия для сохранения урожая и его контроля.

Практика показывает, что хорошее хранения зерна практически во всем зависит от правильного выбора оборудования. Такие установки дают возможность постоянно держать под контролем состояние урожая и обеспечивать его всеми необходимыми условиями. Поэтому сегодня в противовес старым зерносховищам используют силосы для хранения зерна последнего поколения. Именно они 100% качественно обеспечивают хранение зерна длительный срок.

Отечественный рынок предлагает достаточное количество компаний, которые предоставляют услуги строительства силосов для зерна. Однако выбирайте лучшего из лучших - завод элеваторного оборудования "Сокол". Предприятие работает на рынке Украины более 20 лет. Завод предлагает изготовление полного комплекса оборудования для элеваторов: зернохранилища, конвейеры, нории, зерносушилки и прочее.

Вся продукция, предлагаемая производителем, сертифицирована, а производство получило сертификат на систему управления качеством ДСТУ ISO 9001:2009.

Благодаря тому, что "Сокол" использует в своей работе передовые технологии и современные металлообрабатывающие станки, имеет возможность реализовывать продукцию на 10-20% дешевле среднерыночной стоимости, которая по качеству не уступает лучшим отечественным образцам, а зачастую и превосходит их.

Секрет успеха компании "Сокол" являются профессионализм, внимание к задачам заказчика, а также постоянное развитие.

Силосы для зерна, изготовленные предприятием максимально обеспечивают наилучшие условия хранения готового продукта. Современные емкости созданы по уникальной технологии, которая дает возможность значительно продлить срок эксплуатации объектов. Силосы характеризуются повышенной устойчивостью к коррозии.

Монтажом и запуском в работу занимаются специалисты компании, поэтому предприятие 100% гарантирует высокое качество и нормальную многолетнюю работу продукции.

"Сокол" выполняет гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Чтобы сотрудничать с отечественным производителем, обращайтесь по телефонам, указанным в контактной информации! Специалисты компании "Сокол" проконсультируют вас и предоставят исчерпывающие ответы на все вопросы, которые интересуют клиентов.

Не теряйте времени! Создайте руками профессионала лучшие силосы для хранения зерна!