Какой должна быть лестница для дома? Прежде всего она должна быть надежной, долговечной, безопасной и, конечно же, красивой. Какой массив дерева подходит под это описание? Лестницы из дуба являются наилучшим решением для обустройства Вашего дома! Это возможность сделать помещение дома воздушным, добавив в него некоторую ажурность, стильность, легкость и шарм.

Почему лестницы из дуба? В чем плюсы этого материала?

Деревянная лестница из дуба - это классика, проверенная годами. Ведь древесине дуба нет равных по прочности, гибкости, высокому уровню износостойкости и незаурядной стойкости к гниению. Это те свойства, которые лучше всего подходят для изготовления деревянных лестниц, а также их отдельных элементов и узлов.

Кроме того, обладая ярко выраженной текстурой и широкой палитрой оттенков, эта древесина является идеальным материалом для изготовления лестниц «Люкс-класса», которые станут центральным элементом в интерьере. Со временем дерево немного темнеет, но это не портит его, а наоборот придает оттенок старины, античности и статосности.

Стоит также упомянуть об удивительном запахе этой породы - он имеет приятно-сладковатую нотку, напоминающий ваниль. В таком интерьере хочется находиться вечно и вдыхать наполную этот природный материал.

Кому доверить производство деревянных лестниц? Кто является лучшим в этой сфере деятельности?

Наша компания "Деревянные лестницы STEPS" предлагает клиентам изготовить на заказ деревянные лестницы из дуба по индивидуальному проекту. Многолетний опыт работы позволяет нам профессионально и в максимально короткие сроки выполнять проекты любой сложности. Мы учитываем все пожелания клиентов относительно формы, цвета, размера, использованию декоративных элементов при обработке деревянных лестниц. Выполненные на заказ лестницы из дуба выгодно подчеркнут респектабельность помещения и гармонично впишутся в интерьер.

Обратившись к нам, Вы также получите профессиональную помощь в проектировании лестниц, с учетом Вашего видения будущего изделия. Заметьте, все технические подробности будут обсуждены, поэтому в конечном варианте Вас ждет настоящий шедевр дизайнерского и конструкторского искусства. Будьте уверены, все Ваши ожидания, даже самые смелые, будут оправданы!