Курение - самая распространенная причина преждевременной смерти и потери работоспособности. 

В целом в мире курение убивает более 3 млн. человек в год и если такая тенденция сохранится, то к 2020 г. это количество может достичь 10 млн. Недавние международные исследования показали, что курение укорачивает жизнь в среднем на 20-25 лет.

Каждый сам вправе делать выбор между курением и здоровым образом жизни. Но даже те, кто решил бросить курить, сталкиваются с проблемамы и неположительными результатами. 

Наконец-то хорошая новость для курильщиков!

Исследования проводились не один год и наконец-то этот магнит вышел в производство. Технология Zerosmoke™ запатентована, эффективность была доказана медицинскими учреждениями после разных независимых исследований и испытаний.

Магнитные клипсы от курения - это уникальный способ бросить курить легко. Все, что Вам нужно, это приобрести этот продукт.

Разные участки человеческого уха связаны с определенными частями тела. Именно через ухо работает этот магнит. Оно состоит из двух частей, которые одевают на ухо. После чего и происходит процесс «иглоукалывание», но без иголок. Маленькие биомагниты действуют на специальную точку уха, которая контролирует тягу к курению.

Магнитные клипсы против курения – это быстрый способ бросить курить:

- без таблеток;

- без химии;

- без пластырей;

- без жевательных резинок.

Такой продукт является абсолютно безопасным для здоровья. Клипсы отобьют желание курить. С клипсами против курения Вы сэкономите свои деньги, Вам больше не надо тратиться на сигареты. Уже через 20-25 дней Вы перестанете думать о курение. Это не просто легкий способ бросить курить, и очень быстрый.  Удивите близких и родных своими успехами.