Считаете, что стать настоящей акулой продаж можно только в столице? Вы убеждены, что сделать карьеру в интернете в небольшом городе нереально? Тогда советуем не делать поспешных выводов. Уверяем вас, что все возможно. Нужно просто знать, где искать.

Прежде чем начать свой путь по карьерной лестнице, нужно проанализировать и оценить, какие именно профессии являются наиболее перспективными и какое вознаграждение получают профессионалы своего дела. Каждый, кто желает достичь высот в профессиональной сфере, должен знать, где можно максимально самореализоваться и выгодно заработать деньги.

Конечно, большинство уже со школьной скамьи начинают интересоваться, какие профессии являются наиболее популярными и, исходя из этой информации, они осуществляют выбор вуза и специальности. Но сегодня не об этом. Это не реклама специальностей высших учебных заведений. Наоборот, мы хотим познакомить Вас с профессией, которой Вас не научат в университете. Специалист по купле-продажи, клиент-менеджер, менеджер по продажам - называйте, как хотите. Главное, что эта специальность дает возможность развиваться, приносит стабильный доход и удовольствие.

Почему же она самая перспективная, спросите Вы?

Прежде всего потому, что квалифицированных специалистов в этой области ох как немного. На рынке ощущается значительный дефицит кадров, обладающих глубоким пониманием онлайн-среды и навыками эффективного стимулирования сбыта. Интернет сегодня стремительно развивается, поэтому и требует именно профессионалов, настоящих знатоков свое дела. А чтобы стать одним из них, нужно пройти долгий путь - месяцы или годы добросовестного труда.

Продажа является кровью любой компании, поэтому большие деньги, которые получают работодатели, приносят именно менеджеры по продажам. Не исключением является и интернет, который в наше время набирает обороты. Сейчас практически не осталось таких отраслей потребительского рынка, которые не было бы выгодно представить в интернете. Очень быстро растут электронные продажи продуктов питания, строительных материалов, мебели, детских и других товаров. Интернет - большой и быстрорастущий рынок, на котором можно и нужно зарабатывать. Но это еще нужно уметь делать. Поэтому и не удивительно, почему именно те, кто обеспечивает финансовое благополучие компании, пользуются наибольшим спросом и получают наибольшее вознаграждение.

Конечно, можно подумать, что особых знаний эта профессия не требует вообще, ведь в вузах такой специальности не обучают. Может сложиться ложное впечатление, что реализовать себя в должности менеджера по продажам могут или авантюристы, которым все равно, что продавать людям, или продавцы «от Бога», которые и снег зимой продать могут. Однако все по-другому. Хотя и получить эту специальность после окончания учебного заведения невозможно, это отнюдь не означает, что в эту профессию могут идти все, кому не лень. Главными требованиями к кандидатам на эту должность является активность, коммуникабельность, позитивное отношение к людям и жизни в целом. Эта работа требует много аспектов в одном человеке, требует немалых усилий.

Такие специалисты не останутся без работы. Опыт общения и умение выстраивать отношения с клиентом - это те качества, которые будут цениться в ближайшее десятилетие наравне с профессионализмом и грамотностью специалистов.

Почему именно на Волыни?

Потому что здесь находится портал «Укрбизнес», который имеет большой штат сотрудников и всегда приглашает в свои ряды новые лица. И именно он предлагает эту работу всем желающим зарабатывать большие деньги и одновременно получать удовольствие от своего труда. Мы проводим бесплатное обучение и делаем настоящих профессионалов своего дела. У нас есть своя школа и методика подготовки, а наши специалисты всегда рады помочь и поделиться своим бесценным опытом с новичками. В результате, через месяцы, а то и годы плодотворной работы, вы сможете подняться на высшую ступень карьерной лестницы и стать партнером компании.

В чем же заключается работа менеджера по продажам в интернете?

Прежде всего, работа менеджера по продажам заключается в общении с клиентами. Но главное умение, которое должен иметь менеджер с продаж - умение продавать. Он должен отлично знать своих конкурентов, потенциальных клиентов, разбираться в тенденциях рынка, а также в отраслевых технологиях.

Если вы считаете что достаточно активные и коммуникабельные для должности менеджера по продаже, можете устраиваться на нее без сомнений. Опыт, полученный на этой работе, вы не замените ничем, а навык находить общий язык с людьми, произведенный на данной должности, поможет вам в любой сфере деятельности в будущем. Такие люди быстро приобретают новые знакомства, а это в свою очередь очень упрощает жизнь.

Конечно, эта работа не является легкой, ведь один менеджер может работать с большим количеством клиентов - до 500 компаний одновременно. Однако освоить ее может каждый. Каждый, кто стремится быть успешным в жизни, не останавливается на достигнутом и не боится перемен.

Если вас заинтересовала работа менеджера, присылайте свое резюме на почту personal.gaidai@mail.ru или звоните 38 (0332) 77-29-30, (099) 027-34-28.