Желаете улучшить состояние Ваших полей? Хотите, чтоб земля ежегодно приносила хороший урожай? Тогда без качественного орошения полей Вам никак не обойтись! Это одна из важных составляющих всего комплекса сельскохозяйственных работ на полях.

Действительно, системы капельного орошения полей сегодня на пике популярности. Суть этого процесса заключается в увлажнении корнеобитаемого слоя почвы, снабжение растений питательными веществами, а также охлаждения земли и наземно-воздушного слоя.

А теперь более конкретно об основных плюсах системы капельного орошения полей...

Система капельного орошения полей является лучшим выбором для экологически безопасного полива. Она позволяет целиком и полностью реализовать потенциал качественной семенной продукции и получить максимально высокий урожай при низкой себестоимости.

Капельное орошение позволяет также значительно экономить на расходах воды и энергии (в 2-5 раз), чем при традиционном поливе. Ведь подается вода непосредственно в каждое растение, в зону корней.

Орошение полезно и тем, что смывает с растений пыль и грязь. При использовании этого метода следует учитывать объемы распространения воды и скорость ее поглощения в почву. Не приняв во внимание это, почва может сделаться болотом, а это результат который отнюдь не порадует Вас.

Что можно орошать такой системой?

Капельное орошение используется для полива декоративных насаждений, фруктовых садов, виноградников, ягодных и овощных культур. Она рассчитана на выращивание растений как в закрытом, так и в открытом грунте.

Системы капельного орошения дают возможность успешно заниматься овощеводством там, где это было невозможно в связи с нехваткой водных ресурсов. Кроме того, подходят для использования в сложных рельефных местностях, где недостаточный водный баланс, например, восток и юг Украины. Такая система позволяет достаточно глубоко проникать воде в почву, а еще более четко распределять ее количество.

Где заказать систему капельного орошения полей в Украине лучше всего?

Купить системы капельного орошения предлагает ЧП Зайченко А.И. Это предприятие, которое не первый год поставляет на рынок только качественное оборудование для фермерских хозяйств Украины. В ассортименте системы капельного оборудования, которые помогут вам повысить урожайность, улучшить качество урожая и значительно снизят потребление удобрений. Оборудование подходит для работы в жестких климатических условиях, оно высокотехнологичное и легкое в эксплуатации.

Что важно, вся техника по цене ниже на 50% от импортных аналогов. А по качеству системы орошения ни на 1% не уступают зарубежному оборудованию.

Поэтому если Вам нужно качественное и бесперебойное орошение полей и большой урожай, тогда не теряйте времени, покупайте в ЧП Зайченко А.И. Гарантируем, Вы будете довольны сотрудничеством!