«Реклама - средство заставить людей нуждаться в том, о чем они раньше не слышали», - сказал однажды финский писатель и журналист Мартин Ларни. Да, именно она прекрасно привлекает внимание к конкретному товару или услуге компании. Без нее никак не обойтись! Сегодня существует множество методов донесения рекламного сообщения до потенциального клиента, но мы рассмотрим один из новых и очень эффективных.

Реклама, актуальная вчера, сегодня и завтра... Без сомнения заявляем, что это о рекламе на автобусах. Она может донести нужное информационное сообщение до большого числа населения. При этом такая реклама непринужденная, ненавязчивая и совсем не надоедливая. Это новейший двигатель продаж, который действует под углом креативного видения.

Несмотря на то, что реклама на автобусах является совершенно новым видом наружной рекламы, она уже успела завоевать прочные позиции на рынке Украины. И все это благодаря ее бесспорным преимуществам.

Среди плюсов такой наружной рекламы выделяют:

- почти 100% контакт с целевой аудиторией;
- достаточно лояльное восприятие;
- доступная ценовая политика;
- мобильность и высокая эффективность за счет постоянного контакта;
- это хорошая имиджевая реклама;
- большая площадь для информационного сообщения.

Кроме того, реклама на автобусе равнозначна нескольким стандартным недвижимым рекламным конструкциям, установленным по маршруту его движения. При этом цена размещения рекламы на таком транспорте ниже, чем цена размещения на других внешних рекламных носителях (щиты, билборды, фасадные здания, витрины и другое).

А еще такая реклама имеет больший коэффициент акцентирования внимания людей, которые могут контактировать с ней. Рекламные изображения на автобусах размещаются на бортах и окнах. Это большая подвижная площадь рекламы, которая позволяет разместить информацию о товаре или услуге и которая не остается незамеченной. Ведь значительная часть пассажиров осуществляют постоянные ежедневные поездки по одним и тем же маршрутам, поэтому такой вид рекламы гарантирует высокую частоту и систематичность контактов целевой аудитории.

Кто может КАЧЕСТВЕННО и ПРОФЕССИОНАЛЬНО разработать рекламу на автобусах в Украине?

Рекламное агентство полного цикла «Перспектива» с удовольствием поможет Вам в организации и проведении рекламной кампании на автобусах.

Наше агентство - это профильный сервисный центр, который знает как сделать Ваш бизнес успешным! Обратившись к нам Вы получите полный комплекс услуг по разработке рекламы на украинском автотранспорте.

У нас заказывают рекламу как крупные компании для создания положительного имиджа или для вывода на рынок новых товаров и услуг, так и небольшие магазины или фирмы для привлечения внимания своей целевой аудитории.

Мы хотим сотрудничать и с Вами тоже. Обращайтесь!