Воссоздание давних исторических книг требует не только большого профессионализма, но и умения передать дух эпохи. Одной из наиболее сложных и кропотливых работ является воссоздание исторически известного переплета. В случае эффективной работы никто не сможет отличить книгу с воссозданным переплетом от исторического оригинала. Ну разве что очень опытные специалисты. Мастерская "ИВЛ" изготавливает исторические переплеты уже много лет. И мы можем с уверенностью сказать - нам под силу даже невозможное сделать возможным!

Создать переплет, который будет абсолютно соответствовать своему историческому оригиналу, непросто. Но квалифицированным специалистам, которые ответственно и увлеченно подходят к делу, под силу все. Нужно учесть особенности эпохи, к которой пренадлежит книга. Наши мастера могут воссоздавать исторические переплеты любых исторических периодов.

Над воссозданием переплета работает коллектив профессионалов. В их руках каждая книга становится произведением искусства. Результат превзойдет все ваши ожидания. Ведь вы получите эксклюзивный экземпляр, который станет украшением всей вашей домашней коллекции. Книга займет свое достойное место среди вашего собрания, станет предметом вашей гордости и уважения со стороны настоящих ценителей.

Исторические переплеты - из прошлого в будущее

Занимаясь воссозданием книг, мы используем современные технологии и материалы, а также те секреты и опыт, которые передаются из поколения в поколение. Среди примеров наших успешных работ - известная Библия в гравюрах Гюстава Доре, История живописи Александра Бенуа, Многотомное собрание А.Г. Брикнера, знаменитые «Три Века», «Истории искусств» П. Гнедича, а также множество других переплетов.

Работы переплетчиков мастерской "ИВЛ" - это лучший пример аккуратности, профессиональной смелости и высокого художественного вкуса. Мы сами предъявляем очень высокие требования к качеству изделий, дизайну. Процесс производства полностью осуществляем сами. Благодаря использованию качественных материалов вы можете быть уверены в долговечности изделий.

Чтобы заказать изготовление исторических переплетов старинных книг, обратитесь к нашим специалистам. Мы расскажем вам о всех нюансах предстоящей работы, подсчитаем стоимость и очертим сроки выполнения заказа. К каждому заказчику осуществляется индивидуальный подход. Мы не допускаем никаких штампов в работе! У нас работают мастера, которые используют как старинный опыт, так и современные технологии. Гарантируем, что вы останетесь довольны нашим сотрудничеством. Получить детальную информацию вы всегда можете по контактным телефонам.