Ни для кого не секрет, что качество нашего бензина желало бы быть лучшим. Разнообразные добавки, нестабильный химический состав в совокупности с водой и грязью не могут положительно влиять на эффективность работы автомобиля. Работоспособность инжекторов быстро уменьшается и автовладельцы обязаны обращаться за профессиональной помощью. Поэтому и не удивительно, что оборудование для чистки инжектораявляется неотъемлемой частью любого автосервиса.

Стенд диагностики и очистки форсунок «Sprint 6» - выбор профессионалов

Многолетний опыт успешных продаж и исключительно положительные отзывы потребителей позволяют утверждать, что стенд «Sprint 6» является лучшим оборудованием для диагностики и очистки электромагнитных форсунок. Практичность в эксплуатации, эффективность в работе и точность результатов - это лишь маленькая часть преимуществ этого устройства. Каждая деталь в нем продумана до мелочей и заточена под удобство и результат.

С помощью стенда «Sprint 6» можно осуществить следующие операции:

- проверить форсунки на герметичность;
- оценить производительность форсунок;
- проконтролировать быстродействие срабатывания/отпускания пружины;
- определить форму конуса распыла;
- осуществить эффективную промывку и очистку форсунок специальной жидкостью как снятых, так и не снятых с топливной рампы автомобиля.

Стенд «Sprint 6» обладает такими конкурентоспособными свойствами:

+ эффективная проверка и очистка инжекторных форсунок в условиях СТО и автосервиса;
+ диагностика и очистка высокоомных и низкоомных инжекторных форсунок;
+ одновременная работа с шестью форсунками;
+ до восьми основных режимов для диагностики и очистки форсунок;
+ гибкость настройки параметров проверки и очистки форсунок;
+ возможность очистки инжекторных форсунок, не снимая их с двигателя.

За покупкой оборудования для чистки инжектора к ЧП «Васильев»!

Если вы хотите улучшить техническое оснащение вашей станции техобслуживания, обращайтесь в ЧП «Васильев»! У нас вы можете купить все необходимое для мастера по ремонту инжекторного автомобиля: стенд диагностики и очистки форсунок «Sprint 6», стенд для проверки и ультразвуковой чистки форсунок инжекторных двигателей «WebSonic», установку для диагностики и промывки топливных систем КС-120, адаптер для диагностики инжекторных автомобилей «KL-Line».

Мы реализуем только сертифицированную продукцию, которая соответствует всем установленным стандартам качества. Предлагаем разумные цены на все товары. Всегда рады проконсультировать и помочь сделать правильный выбор.

Оформите заказ на оборудование для чистки инжектора на нашем сайте и мы доставим его в любую точку Украины в максимально сжатые сроки. Если есть вопросы, звоните!