Все знают, что заниматься спортом полезно, но вот делать это любят далеко не все взрослые, что уж говорить о детях. Как же привить ребенку любовь к физическим упражнениям так, чтобы ежедневная обязанность стала удовольствием? В этом помогает спортивный детский комплекс.

Даже самый простой и непритязательный комплекс способен превратить регулярные занятия по физкультуре в интересную игру. Все зависит только от того, насколько богатая у вас фантазия. Он может легко превратиться в космический корабль или непроходимые джунгли, где вас и вашего ребенка ждет огромное количество приключений.

Несомненным лидером среди родителей является детский спортивный комплекс Непоседа одноименной торговой марки. Чем же он примечателен?

Начнем из того, что он полностью изготовлен из натурального дерева (бук и сосна). Кроме того, сбалансированная и устойчивая конструкция не требует закрепления с помощью шурупов к полу или стенам. А это значит, что вы не только сможете легко его собрать, но и переместить в случае необходимости.

Комплекс спроектирован и создан таким образом, чтобы максимально защитить ребенка от возможных ударов и повреждений. Так что вы без опасений можете отпускать играть на нем даже полугодовалого ребенка.

Еще одна важная деталь, которая выделяет детский спортивный комплекс «Непоседа» среди других – он переворачивается! Собрав конструкцию один раз, вы можете переворачивать ее на разные стороны, кроме самой маленькой, и заниматься с ребенком. Таким образом вы подпитываете интерес малыша, ведь открываются новые возможности для игр, да и спортивные снаряды выглядят по-другому.

Ребенок любого возраста найдет чем на нем заняться. Возможности развивающего уголка «Непоседа» безграничны: ползать, висеть на кольцах, лазить по лестницам, кататься на качелях, играть в ролевые игры, делать физические упражнения и многое другое!

Стандартный набор «Непоседа» включает: металлическую конструкцию комплекса (горка, рукоход, шведские лесенки, лесенка «окошки», турники), поролоновый мат в водонепроницаемом чехле, горку с мягкими бортиками, гимнастические кольца, качели. Но чаще всего покупают дополнительные элементы, например гамак, боксерскую грушу или баскетбольное кольцо

Где заказать детский спортивный комплекс «Непоседа» в Украине?

Свои услуги предлагает официальный представитель ТМ «Непоседа» - интернет-магазин «Непоседам». Мы предоставляем в продажу детские спортивные комплексы и другую продукцию данного производителя. Гарантия на любую модель – 12 месяцев. Доставка в любую точку Украины всего за 1 день! Если вы хотите уточнить детали, звоните нам по контактным номерам телефона. Мы всегда рады помочь.