Полимерпесчаная плитка - отличное решение для оформления тротуаров, дорожек, площадок. Она и экономически выгодна, и качественные характеристики на высоте, и выглядит непревзойденно.

Если вы сейчас размышляете, стоит ли купить, выбрать именно ее среди других тротуарных покрытий, следующая информация призвана помочь вам определиться.

Свойства полимерпесчаной плитки

Для производства полимерпесчаной плитки применяют песок, полимеры и специальный окрашивающий пигмент. Все компоненты тщательно перемешиваются и прессуются под давлением при помощи специального оборудования.

Такая технология производства обусловливает ряд специфических свойств, характерных плитке из полимерпесчаной смеси. Благодаря стабильности структуры, отсутствию внутренней пустоты и трещин, полимерпесчаная плитка:

- долговечная. Не боится сильных морозов, перепадов температур и механических повреждений. Устойчива к образованию коррозии и появлению плесени, грибков и т.д.;

- удобна в использовании. Прошел дождь? Помыли водой со шланга? А луж как не было, так и нет. Влага быстро и легко проникает сквозь специальные зазоры и испаряется. Если же провести правильный монтаж, некоторое количество воды будет уходить в землю, тем самым исключая появление водяных зеркал;

- экологичная. Сколько плитка будет использоваться, столько и не появятся никакие вредные вещества и бетонная пыль, ведь их в составе просто нет! Другие материалы, в частности асфальт, с ней в этом не сравнятся;

- технологична при монтаже. Укладку можно проводить и вручную, и при помощи специальной техники. Скорость монтажа достаточно высокая, благодаря наличию швообразователей: нет необходимости в подгонке. Обработка, в частности распиливание, проводится легко, поэтому какую дизайнерскую задумку вы бы не воплощали в реальность, трудностей не возникнет.

Никакая другая методика изготовления этого комплекса положительных характеристик не обеспечит.

Полимерпесчаная плитка и сферы применения

Где можна использовать полимерпесчаную плитку? Да где угодно! И снаружи, и внутри помещения. С ее помощью можно отделать фасад здания, проложить садовую дорожку или выделить детскую/спортивну площадку. В городе и за городом, у частного дома или на промышленном предприятии, в демократичном варианте или в дорогом эксклюзивном дизайнерском решении - полимерпесчаная плитка будет идеальна везде.

Где купить полимерпесчаную тротуарную плитку?

Полимерпесчаную плитку крупным и мелким оптом предлагает купить украинский производитель Рябов А.П. Изготовляя не просто качественный, а еще и красивый продукт, Рябов А.П. ярко выделяется на фоне других предприятий, создающих плитку. Кроме того, предлагая низкие цены и уникальную в своем роде гарантию 10 лет, является мало ли не единственной компанией, у которой стоит осуществить покупку.

Если мы помогли вам определиться и вы теперь уверены, что полимерпесчаная плитка - идеальный вариант тротуарного покрытия (а так оно и есть на самом деле), то несказанно рады этому. Покупайте, стелите, а также принимайте в жизни постоянно не менее правильные решения!

Необходима полимерпесчаная плитка? Заходите сюда!