Успех бизнеса зависит от многих факторов. Если ваш бизнес связан с производством стеклопакетов, советуем огромное внимание уделить выбору оборудования. Именно от этого будет зависеть производительность, эффективность и прибыльность вашего дела. В наше время титул лидера несомненно обретает оборудование по производству стеклопакетов Lisec. Современное и высокотехнологичное, оно будет способствовать увеличению производительности и поможет вам добиться успеха.

Оборудование по производству стеклопакетов Lisec: немного истории

Когда мы говорим об имени Lisec, мы подразумеваем европейское качество, инновационные технологии и совершенно новый подход к производству стеклопакетов. Компания Glastechnische Industrie Peter Lisec GmbH является лидером мирового рынка современного технологического оборудования для производства стеклопакетов. Ее продукция представлена во всем мире. А на украинском рынке это оборудование представляет компания "MGM Украина".

Мы предлагаем как отдельные машины, так и полностью автоматизированные комплексы. В частности, это системы автоматического разлома стекла по всем осям, оборудование для сортировки и размещения стекла в подвижных пирамидах, системы автоматического нанесения на рамки первичного герметика – бутила, роботы-манипуляторы для автоматического монтажа дистанционной рамки. У нас можно купить столы резки и разлома, загрузочные станции, сборочные линии, оборудование для герметизации стеклопакетов, оборудование для производства дистанционной рамки, системы автоматической сортировки, автоматические центры стройно-абразивной резки стекла.

Столы резки стекла имеют очень высокую точность, качество реза. Они надежные и безопасные в эксплуатации. Есть возможность ручного и автоматического позиционирования стекла. Столы резки могут работать и как отдельные комплексы, и быть интегрированы в автоматические линии.

Экструдеры вторичной герметизации обеспечивают высокое качество смешанного материала. Их производительность составляет до 4 л в минуту. Используются для вторичной герметизации стеклопакетов путем получения высококачественного двухкомпонентного герметика.

Бутил экструдеры Lisec имеют множество преимуществ. Сред них - очень высокая производительность, электронное измерение температуры бутила и быстрая его замена, автоматическое измерение ширины рамки, регулировка расстояния между наносящими бутил соплами.

Компания "MGM Украина" предлагает линии по производству стеклопакетов Lisec в любой комплектации в соответствии с требованиями вашего производства. Вы всегда можете получить консультации у наших сотрудников по контактным телефонам.