Пожалуй нет такой другой ягоды, которая удивляет разнообразием вкуса и урожайностью, как ежевика. Эта черная королева ягод заслужила любовь множества людей. В этой статье мы расскажем, как получить большой урожай этой ягоды. А именно - какие саженцы ежевики купить, чтобы гарантировано получить большую прибыль.

Сортов ежевики существует множество, но не все из них радуют большой урожайностью. В случае выбора не тех саженцев, вы рискуете потерять целый ягодный сезон. Вы же этого не хотите?

Итак, главный вопрос - где найти хорошие качественные саженцы в Украине? И здесь у нас есть вполне однозначный ответ. Доверие множества аграриев и садоводов заслужила компания . Каждый, кто сотрудничал с фирмой, успел убедиться в том, что саженцы, купленные здесь - это всегда гарантия качества. Это вполне понятно, ведь поставка осуществляется из элитных питомников Германии, Голландии, Польши.

В ассортименте такие великолепные сорта как Дойл, Трипл Краун, Лох Тей, Блек Бьют, Блек Сатин, Дито, Лох Несс, Полар, Торнфри, Смутстем, Рубен (ремонтантная), Честер, Навахо, Агавам, Эдриенн, Полар (клон). Детальнее мы остановимся на некоторых из них.

Саженцы ежевики: какие сорта лучшие?

Этот прекрасный сорт радует своей высокой урожайностью и великолепным вкусом ягод. Выведен он в Новой Зеландии и в наше время является одним из наиболее перспективных. Плоды довольно крупные, плотные и в то же время нежные. Они имеют цилиндрическую-коническую форму. Нежно сладкий вкус ягод запомнит надолго каждый, кто их попробует.

Характерной особенностью этих ягод является крупноплодность. Масса достигает до 11 грамм. Урожайность с одного куста составляет целых 5 килограмм! Сорт невероятно доходный и способен принести вам большую прибыль.

Ежевика Лох Тей

Ежевика Лох Тей - это шотландский сорт раннего срока созревания. Характеризуется полным отсутствием шипов. Ягоды - крупные, сладкие, овальной формы. Огромным преимуществом является высокая транспортабельность.

Сорт Лох Тей - это воплощение мечты всех садоводов об идеальной ежевике. Судите сами - сорт не боится ни холодов, ни засухи. Поэтому непогода точно не станет на пути к получению прибыли. Растение выносит даже очень сильные морозы! А вкус ягод просто превосходный!

Чтобы купить саженцы ежевики, обращайтесь в компанию . Здесь вас ждут самые выгодные цены и скидки при больших объемах заказа. К саженцам прилагаются сертификаты, что гарантирует 100% чистоту сорта!