Все люди смертны, и ничего с этим не поделаешь, когда приходит время, нас покидают самые близкие... Остается смириться с потерей и ждать, когда судьба сведет вас снова вместе. Каждый по-своему воспринимает абстрактный вопрос смерти, однако когда смерть стучится в дверь все люди равны и одинаково больно выдерживают горе разлуки. Даже мелочь, что сможет хоть как-то приблизить к потерянному человеку приносит облегчение и душевный покой. Изготовление двойных памятников дает ощущение, что даже и смерть не сможет разделить по-настоящему близких людей.

Ритуальные обряды были придуманы не только для памяти покойного, но и успокоения душевных ран брошенных родных. Со временем многое поменялось, но горе человеческой потери не имеет срока годности.

Один из самых символических элементов обряда захоронения - это установление памятника, как знак чего-то вечного и незыблемого. Образ родного человека выгравирован на камне, что не боится времени греет душу воспоминаниями.

Кто производит памятники в Луцке? Наша фирма поможет пережить потерю, достойно почтив память покойного.

Ассортимент продукции нашего предприятия разнообразен и гарантирует долговременную защиту покоя. Широкий выбор форм памятников из гранита, индивидуальное художественное оформление вручную квалифицированными мастерами, возможность выбора расцветки камня.

Памятники из гранита устанавливаются «на века», ведь все детали соединяются современными материалами, обеспечивающими долговечность композиции. Гранит является натуральным природным камнем и имеет отличную прочность, морозостойкость максимальную долговечность.

Изготовление двойных памятников. Конструкция надгробного памятника может быть горизонтальной и вертикальной, а также дополняться разнообразными элементами (арками, выступлениями, подставками под цветы и т.д.). Как и одиночные, так и двойные памятники могут быть стандартными и выполняться на заказ. Стандартные характеризуются меньшей ценовой стоимостью и более быстрым выполнением заказа. Индивидуальный заказ требует определенных затрат, однако в таком случае есть возможность получить результат, что наиболее точно соответствеут требованиям.

Не зависимо от типа исполнения заказа и отдельных характеристик, суть надгробного камня в сохранении памяти, увековечении близости двух людей. Изготовление двойных памятников дает ощущение того, что даже природные закономерности не могут помешать высоким чувством.

Узнать больше о компании и заказе двойных памятников можно на нашем сайте.