Какая мысль возникает у вас, когда речь заходит о сельском хозяйстве? Что это тяжёлый и малооплачиваемый труд? Забудьте об этом! Современная техника позволяет делать сельскохозяйственные работы легко, быстро и эффективно.

Об этом хорошо знаем мы - компания «Автоленд», ведь наш основной вид деятельности - продажа зерноуборочных комбайнов в Украине.

«Новая техника слишком дорога, её могут купить далеко не все хозяйства» - скажете вы. Ответим: купите б/у технику известных европейских и американских производителей - комбайны Class, John Deere. Они высокопродуктивны, выполняют работы быстро и эффективно. Мы предлагаем технику б/у в идеальном состоянии, а цены на комбайны намного ниже нового оборудования.

Рабочие места операторов комбайнов Class, John Deere комфортабельны и эргономичны. В Европе и Америке понимают, что комбайнёр проводит в кабине целый день, в поле ему самому нужно менять навесное и прицепное оборудование. Поэтому удобства рабочего места и лёгкость смены узлов агрегата учитываются ещё на этапе разработки уборочной техники.

Управлять такими комбайнами становится проще и удобнее. Когда каждый рычаг или кнопка управления находятся под рукой, тогда работать - одно удовольствие.

Мы не только реализуем комбайны, но и обучаем работе на новом оборудовании комбайнёров покупателя нашей техники, обеспечиваем технической литературой.

Оцените преимущества сотрудничества с нами

Продажа зерноуборочных комбайнов в Украине только набирает свои обороты. Старая техника, отслужившая свой срок, которая была куплена несколько десятилетий назад, уже не подлежит ремонту. Аграриям нужно приобрести современную сельскохозяйственную технику. Мы предлагаем сделать свой выбор в нашей компании. У нас есть более десяти моделей комбайнов и модельный ряд машин постоянно пополняется. Есть из чего выбрать, не так ли?

Всё оборудование, которое мы продаём, прошло полную передпродажную подготовку. Специалисты нашей компании предоставляют целый спектр услуг по сервисному обслуживанию техники. Они ремонтируют двигатели зарубежных комбайнов и даже изготавливают гидравлические шланги. У нас всегда есть запчасти, чтобы вовремя заменить неисправные детали. Ваша техника никогда не будет простаивать!

У вас нет достаточно средств для единоразовой покупки? Возьмите технику в лизинг сроком до 3-х лет! Мы поможем вам оформить сделку без лишних документов и скрытых комиссий всего за один день!

Инвестиции в высокопродуктивную сельхозтехнику откроют перед вами совершенно новые горизонты! Купите зерноуборочный комбайн в нашей компании и собирайте урожай максимально эффективно!