Такая замечательная деталь одежды как куртка обязательно присутствует в гардеробе современного человека, независимо от пола и возраста. Но в женском гардеробе их, как правило, больше. С приходом осенне-зимнего сезона модницы отправляются на поиски трендов. Этот сезон не исключение. Итак, какие же они - зимние куртки 2015?

Новую коллекцию зимних курток представил украинский производитель X-Woyz. Талантливые дизайнеры и модельеры создали прекрасные модели. Разнообразие модных фасонов поражает! Огромный ассортимент моделей обязательно удовлетворит потребности самых взыскательных покупательниц. Продукция этой торговой марки всегда характеризуется высоким качеством пошива, использованием дорогих современных материалов.

Зимние куртки 2015. Что будет модно?

Отправляемся на "охоту"

Такая куртка, как правило, имеет расцветку "хаки", светло-коричневую или болотную, а также много карманов и пояс. В коллекциях X-Woyz ыв найдете множество потрясающих моделей теплых и стильных курток, которые и согреют суровой зимой, и изящно подчеркнут достоинства фигуры. В такой куртке вы точно сможете отправиться "на охоту".

Зимние дутые куртки - компромисс между удобством и красотой

Больше не нужно выбирать между комфортом и элегантностью! Современные пуховики и куртки - практичные, теплые и красивые одновременно. Вам не придется приносить свое здоровье в жертву красоте! Производитель X-Woyz представил модели пуховиков, которые представляют собой компромисс между стилем и удобством. Они модные, шикарные, поражают оригинальными дизайнерскими идеями. Есть фасоны различной длины и формы. Любая представительница прекрасного пола найдет вариант на свой вкус!

С чужого плеча

Одним из трендов нового сезона является стиль "оверсайз". Это объемные куртки, которые выглядят так, словно сняты "с чужого плеча". Такая одежда идеально подходит девушкам с изящной фигурой, а также тем, кто хочет скрыть некоторые недостатки.

Парки - всегда актуальны

Нельзя не упомянуть также стильные и комфортные парки, которые являются must-have этого сезона. Они уверено заняли свою нишу в мире моды. Традиционная парка - болотного цвета, но благодаря экспериментам дизайнеров появились довольно необычные цветовые решения этих удобных курток. Парка превосходно сочетается как с брюками, так и с юбкой. С ее помощью можно создать очень привлекательный образ.

Самые стильные зимние куртки 2015 вы найдете в ассортименте интернет-магазина "Визит М". Мы являемся эксклюзивным представителем X-Woyz. Также в нашем ассортименте вы найдете болшой выбор одежды других производителей. Осуществляем как розничную, так и оптовую продажу. Смотрите каталог, выбирайте и делайте заказ.