Если вы до сих пор думаете, что обувь для футбола не очень важна и на поле выйти можно в чем угодно, ваша правда. Выйти можно, а вот выиграть нет! Выиграть можно только в лучшей обуви. Представим, для примера, ситуацию: идет ответственный матч, мяч у вас, вы ловко обгоняете соперника. И вот ворота! Ворота команды, против которой вы сегодня играете! Еще немного! Вы в себе уверены! Еще бы! Впереди самое интерессное - только вы, мяч и вратарь. И... о нет, вы просто упали! Как неудачный мальчишка, свалились на пол, при этом так неуклюже ударив мяч! Смачно выругавшись, вы подымаетесь. И в который раз уже упрекаете себя за то, что не купили себе нормальную обувь. А ваша сегодня, по сути, и стала причиной такого неудачного удара. Ох, бутсы! Как бы они сейчас пригодились!

Как мы с вами уже разобрались, нормальные бутсы - это залог комфортной игры. А вам, видимо, уже не раз приходилось бывать в ситуации, описанной выше. Мы предлагаем вам решить вашу проблему и идти на футбол увереным в себе и своих возможностях - с бутсами нашего интернет-магазина 1FOOTBALLBIBLE. У нас лучшие бутсы для футзала и большого футбола!

Такими должны быть лучшие бутсы для футзала

Идеально, чтобы бутсы были вплотную к ноге, изготовлены из натуральной кожи или качественных синтетических материалов лучших известных брендов Nike, Puma, Adidas.

Бутсы Nike MERCURIAL SUPERFLY SG-PRO - элитная спортивная обувь, которая характеризует революцию скорости и триумф дизайна. Их избрал звезда мирового футбола Криштиану Роналду. Поверхность модели изготовлена с применением технологии Flyknit, которая обеспечивает превосходное чувство мяча и обеспечивает максимальный контроль над ним. Удобная посадка дополнительно фиксирует голень и стопу. Подошва бутс Superfly изготовлена из углеродного волокна и оснащена клинковими шипами, что гарантирует взрывную скорость и максимальную маневреность на футбольном поле.

Бутсы Nike Tiempo Legend V FG 631518-770 оригинал изготовлены из мягкого, тонкого синтетического материала. А это обеспечивает превосходный контакт с мячом. Бутсы полностью отражают форму стопы, обеспечивая прилегание, как в перчатке. Моделированные стельки с текстильным верхним слоем обеспечивают мягкую амортизацию. Они безупречно подходят для игры на твердом натуральном покрытии. Такие же характеристики имеет и модель Nike Tiempo Legend V FG 631518-017 оригинал.

Мужские футбольные бутсы NIKE HYPERVENOM PHATAL SG PRO 599726-570 оригинал позволяют в полной мере использовать свои замечательные природные данные благодаря дизайну, который обеспечивает маневренность и естественное столкновение под любым углом. Используйте эти бутсы для игры на твердых естественных поверхностях. Внешний слой, изготовленный по технологии NikeSkin, создает ощущение легкости. Укороченная зона расположения шнуровки увеличивает размер союзки и поверхности для удара по мячу. Рисунок подметки для маневренного сцепления с поверхностью позволяет сократить время отрыва ноги от земли и оптимизировать восприимчивость.

Еще одна модель - бутсы Nike CTR360 Trequartista SG Pro 525165-703 оригинал, также идеально подходят для игры в футзале.

Игра должна быть комфортной. И это обеспечат только бутсы нашего интернет-магазина, потому что у нас лучшие бутсы для футзала.

Заказывайте наш товар на сайте. Мы желаем вам победы!

Доставку осуществляем по всей Украине - быстро и своевременно!