Снеки - товар, который пользуется большим спросом на потребительском рынке. Питательными и калорийными снеками можно быстро утолить голод, их берут в длительные переезды. К тому же снеки можно купить повсюду, во всех заведениях - гипермаркетах, небольших магазинах, киосках, барах.

Если раньше в наших торговых точках продавались снеки, в основном, зарубежного производства, то сегодня в Украине появился собственный производитель снеков - ТМ «Поліно-Polino».

Чем отличаются снеки отечественного производителя?

Продукция разных производителей отличается друг от друга, даже если её объединяет одно название. Снеки бывают разными, главное - знать, как выбрать не только вкусные, но и полезные продукты. В этом плане украинский производитель опережает компании, которые выпускают далеко не качественный продукт.

Главные преимущества снеков, которые изготавливает ТМ «Поліно-Polino»:

‣ натуральные игредиенты;
‣ разные вкусы палочек-снеков;
‣ длительный срок хранения продукта (90 суток);
‣ оптимальный вес индивидуального пакета - 100 г;
‣ наличие индивидуальной упаковки;
‣ готовность продукта к немедленному употреблению.

Ещё одним не менее важным фактором является ценовой аспект. Снеки украинского производителя доступны по цене всем слоям населения.

Теперь обратимся к предпринимателям: в вашем баре или магазине уже продаются хрустящие палочки ТМ «Поліно-Polino»? Если нет, тогда вам срочно нужно заказать оптовую партию снеков для своего заведения. Почему? Причин несколько.

Во-первых, это выгодный товар. Срок хранения снеков - 90 суток.

Во-вторых, ассортимент палочек представлен самыми популярными вкусами. Кто будет покупать пиво, обязательно возьмёт классические или острые палочки. Детям подойдут сладенькие. А хозяйкам, наверняка, понравится идея подать снеки со вкусом сливок и зелени к первому или второму блюду. Хлебные палочки ТМ «Поліно-Polino» - для всей семьи!

Ещё одна причина торговать снеками - возможность предоставления покупателям права выбора: хрустящие палочки можно купить как в индивидуальной упаковке весом 100 г, приобрести на развес или целый ящик палочек весом 2 кг - намного дешевле и на дольше хватит! Если в магазинах чаще всего покупают снеки в упаковке по 100 г, то в баре к пиву удобнее брать на развес, сразу на всю компанию.

Покупателей привлекает к себе даже упаковка снеков «Поліно-Polino». Яркие патриотичные цвета можно увидеть на полке магазина издалека. К тому же это не просто упаковка, которую открыл и выбросил, - на ней нанесён QR-код, через который можно попасть на интересные страницы в интернете. На картонной упаковке напечатаны гимн Украины, интересные факты из истории козачества. Производитель снеков ТМ «Поліно-Polino» знает, что патриотичное воспитание молодёжи сегодня очень востребовано.

Покупайте хрустящие палочки украинского производителя! Наш продукт - самый лучший!