В связи с развитием стран третьего мира рынок каплеструйной маркировки имеет большое будущее. Позиция лидера в производстве той или иной продукции перетекает из страны в страну. А это ведет за собой и повышенный спрос именно на каплеструйные промышленные маркировочные принтера, благодаря их универсальности и неприхотливости в производственном цикле.

С повышением производительности линий, а также с усложнением систем транспортировки и складирования, необходимость в оперативном и при этом качественном нанесении информации, быстром внесении изменений резко возрастает. Информация, содержащаяся в маркировке товара, как правило, чрезвычайно разнородна. Она состоит из сведений, предназначенных для транспортных организаций, государственных контрольных органов, торговых предприятий и, наконец, для потребителей.

Значительная часть этой информации известна заранее и может размещаться на заблаговременно заказываемых в типографиях упаковках и этикетках. Однако некоторая часть маркировочной информации может поступать в процессе производства, транспортирования, хранения и реализации продукции.

Компания Регион-сервис (http://r-s.ub.ua/ru/) предлагает вам маркировочное оборудование, которое решит задачи маркировки вашей продукции непосредственно в процессе производства.

Промышленные электрокаплеструйные принтеры или маркираторы
- устройства для нанесения надписей на поверхности любой формы и в любой плоскости маркируемого объекта. Данные принтеры устанавливаются на предприятия различных отраслей промышленности, там где есть необходимость в экономичной и качественной маркировке (дата изготовления, номер партии, срок годности, текущее время, логотип, штрих-код и любую другую необходимую информацию) так же он может вести счет произведенной (промаркированной) продукции. Такие маркировочные принтеры легко встраиваются в любые действующие и монтируемые производственные линии, а также технологические процессы. Оперативность и простота изменения вида наносимой информации позволяет осуществлять реальную защиту от подделки производимой продукции, свидетельствует о высоких качествах товара, повышает его привлекательность для покупателя.
 
В последнее время стало поступать много заявок на украинские маркировочные принтеры PRIMUM из Армении, Туркменистана, Казахстана и т.д. Это говорит о том, что наша продукция является конкурентоспособной не только в Украине, но и за ее пределами. Покупателей привлекает как приемлемая стоимость маркировочного принтера и его внешний вид, так и качество работы, удобство в эксплуатации, простота в программировании марки и ее стоимость (цены на расходные материалы на порядок ниже в сравнении с импортными). Учитывая потребности развивающегося рынка пищевой промышленности в Азии, наша компания приняла решение о продвижении своей продукции и в страны Азии.