Высококачественное оборудование облегчает и ускоряет рабочие процессы. Если речь идет об оборудовании производства "Сокол", вы можете быть уверены в результате. легко решает трудоемкие задачи!

Нории - это оборудование непрерывного действия, является частью комплекса транспортного оборудования элеваторов для вертикального транспортирования зерна. Только использование качественных материалов и современных технологий может гарантировать надежность и производительность оборудования.

Нория зерновая представляет собой высокотехнологичное оборудование, сочетающее в себе энергосберегающие свойства, экологичность и производительность. При этом, технологический процесс отмечается безопасностью и простотой.

Конструкция и принцип работы. Нория состоит из приводной головы, ленты с ковшами, приводной и натяжной станций, проходной станции.

Зерновая масса подается в ковши нории, закрепленные на прорезиненной ленте. За счет вращения приводного барабана происходит подъем зернового материала на необходимую высоту и его сбросом в зерновые провода.

Для комфорта эксплуатации оборудования комплектуется датчиками скорости движения ленты и муфтой обратного хода.

Конвейерная установка для зерна обеспечивает ряд преимуществ. Она значительно облегчает рабочий процесс и сводит к минимуму необходимость использования ручного труда. Современные нории способны пропускать большие объемы сырья, существенно экономит время.

Производство транспортеров происходит с учетом всех тонкостей их дальнейшего использования. Нории "Сокол" гарантируют деликатное транспортировки семян! За счет установки регулируемого шибера в головке нории осуществляется предотвращение обратного высыпания зерновой массы. Нории отличаются своей компактностью, простотой в монтаже и эксплуатации.

Максимальная высота подъема зерна зависит от конструктивных особенностей модели оборудования. Завод элеваторного оборудования "Сокол" может предложить большой выбор надежных и функциональных норий.

Если вам необходимо купить нории, тогда обращайтесь к специалистам компании "Сокол". Здесь вы сможете выбрать оборудования именно с той высотой подъема, которая необходима для вашего хозяйства.

Компания предоставляет удобные условия заказа и, конечно, гарантию качества на все свой ассортимент.

При условии соблюдения правил эксплуатации,* нории будут служить вам долгие годы!

Узнайте больше о возможностях и преимуществах завода элеваторного оборудования "Сокол" прямо сейчас!

Высококачественная и современная нория зерновая по доступной цене ждет вас на нашем сайте.