Выбирая материал для кровельного покрытия, все выдвигают одинаковые требования: прочность, стойкость к погодным и атмосферным явлениям, долговечность. Как же сделать так, чтобы крыша была для вас надежной крепостью и защитила от любых погодных условий? Профессионалы в один голос утверждают: крыша из металлочерепицы с покрытием нитрида титана - наилучший вариант. Почему? Читайте далее.

Металлочерепица - очень популярный материал для изготовления кровельного покрытия. Особенно если она изготавливается с помощью вакуумно-плазменных технологий. Они наделяют материал такими замечательными свойствами как стойкость к погодным и атмосферным явлениям и прочность. Нитрид титана сохраняет все свои свойства на протяжении как минимум пятидесяти лет и не требует никакого дополнительного ухода, с годами он становится все прочнее. Именно такие технологии использует украиская компания "ЛАД". Вы могли уже слышать о настоящих профессионалах своего дела, мастерах, которые создают уникальную продукцию, что неоднократно побеждала на различных всеукраинских конкурсах. Но вернемся ближе к теме.

Производство металлочерепицы осуществляется по инновационной технологии, которая обеспечивает исключительные свойства материала. Продукция прошла независимые тестирования и имеет сертификаты качества, которые полностью соответствуют европейским стандартам. Свидетельство этого - гарантийные талоны и уникальные защитные голограммы.

Изготавливается металлочерепица методом штамповки из листов нержавеющей стали производства компнании. Они прошли процесс нанесения защитного покрытия из нитридов и оксидов титана. Компания "ЛАД" освоила производство металлочерепицы в нескольких цветах. Это позволит вам воплотить любые дизайнерские идеи. Цвет золота, бронзы, меди, серебра, а также невероятно красивый синий цвет... Какой выберете вы?

В фотогалерее вы можете ознакомиться с примерами металлочерепицы нашего производства. Металлочерепица с покрытием нитрида титана не нуждается в дополнительном уходе за кровельным покрытием. Она устойчива к любым воздействиям окружающей среды. Компания "ЛАД" использует материалы, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Особая конструкция металлочерепицы позволяет легко осуществлять монтаж кровельного покрытия.

Итак, если вы убедились в том, что крыша из металлочерепицы с покрытием нитрида титана - это прекрасный выбор, обращайтесь в компанию "ЛАД". Наши специалисты предоставят вам консультации и помогут сделать правильный выбор размера и цвета металлочерепицы.