Задумываясь об открытии собственного магазина, предприниматели рассматривают разные варианты. Выбор товаров огромен! Мы советуем вам открыть магазин нижнего белья. Что для этого нужно? Только желание заниматься собственным делом и нижнее белье от производителя!

Плюсы и минусы бизнеса

Плюсов продажи нижнего белья много. Это товар первой необходимости. Бельё покупают всегда. К тому же мода на майки и трусы не меняется кардинально. С большим успехом можно продавать изделия прошлогодних коллекций.

В этом бизнесе нет сезонности. Бельё хорошо продаётся зимой и летом. Разница в моделях, конечно же, есть, но она незначительна. Большую часть моделей нижнего белья носят в любое время года.

Изделия занимают мало места как на хранении, так и на витрине в магазине, поэтому помещение для магазина должно быть небольшой площади. А это - хороший способ сэкономить на арендной плате.

Ну и последний аргумент в пользу выбора нижнего белья для торговли - большая наценка. Производитель нижнего белья - компания «Indena» предоставляет большие скидки за покупку оптовых партий белья. А это значит, что можно хорошо заработать на рознице.

Теперь о минусах. Главный минус - большая конкуренция. Чтобы выиграть в соперничестве с другими магазинами, продающими бельё, нужно постараться. Но и здесь можно увидеть положительную сторону - если вы будете торговать качественными изделиями торговой марки «Indena», то сможете переманить к себе покупателей, которые раньше покупали дешёвые трусы и майки низкого качества.

Предлагайте широкий ассортимент!

Охватите сразу все категории покупателей. Продавайте женское, мужское и детское бельё в широкой цветовой гамме, разных размеров и моделей. Покупатели будут покупать в вашем магазине нижнее бельё для всей семьи. Предоставьте им право выбора - то есть скупайте всю линейку изделий, предложенную производителем. Покупатели не всегда будут покупать только то, что нравится лично вам. Напротив, вы удивитесь, насколько разные вкусы и предпочтения у всех людей.

Весь ассортимент белья разместите на стеллажах, витринах, манекенах. Товар должно быть видно с разных сторон, особенно на фигурах, пусть даже пластмассовых.

Если вы стеснены бюджетом, начните продавать сами! Позже, изучив спрос своих покупателей, можно доверить продажу белья продавцам, которые должны хорошо знать весь ассортимент товара, наличие размеров, быть вежливыми и доброжелательными.

Вы уже готовы стать владельцем собственного магазина белья? Тогда купите оптом нижнее белье от производителя - компании «Indena» и зарабатывайте!

Выбрать и заказать нижнее бельё «Indena» оптом можно здесь.