Мясной бизнес достаточно специфичен, он имеет свои особенности, в частности, сезонность. Многие предприниматели сталкивались с разного рода накладками: падение спроса, отсутствие возможности купить полутуши свиные по доступной цене, задержка поставок. Как работать в такой сложной ситуации? Не стоит мириться с проблемами, нужно лишь найти надежного поставщика! В Украине это, конечно же, компания "Прилуки-Агропереработка". Это крупное, современное предприятие по производству мяса и субпродуктов, которое гарантирует вам выгодное сотрудничество, низкие цены и, поверьте, задержки поставок продукции здесь просто исключены.

Купить полутуши свиные - только у надежного поставщика!

Купить полутуши свиные по низкой цене и гарантированно приобрести качественный продукт - это стало возможным благодаря предприятию "Прилуки-Агропереработка". Производство компании оснащено самым современным оборудованием. В состав предприятия входит база предубойного содержания скота, убойный цех, холодильник с участком обвалки мяса и скороморозильными агрегатами для производства блочного мяса, пункт мойки и дезинфекции, склады и другие помещения.

Высокое качество, профессинализм, ответственность и низкие цены - вот те главные принципы, которыми руководствуется компания "Прилуки-Агропереработка". Продукция здесь всегда свежая и качественная. Вес полутуши составляет около 30 кг. Срок хранения охлажденной свинины - 10 дней, а замороженного мяса - 65 месяцев.

На предприятии постоянно осуществляется ветеринарно-санитарный контроль официальным врачом ветеринарной медицины. Все процессы производства документируются. Продукция на экспорт хранится в отдельных камерах, проходит ветеринарно-санитарную экспертизу в Черниговской региональной государственной лаборатории ветеринарной медицины. Подтверждается это протоколами исследований, экспертными заключениями.

Компания "Прилуки-Агропереработка" - это надежный партнер, который точно не подведет вас в самый ответственный момент, не будет искусственно поднимать цены. Чтобы купить полутуши свиные, вам нужно сделать заказ на сайте или связаться с менеджерами компании по контактным телефонам. Уже сейчас вы получаете гарантию стабильности, надежности и индивидуального подхода! Ваш бизнес будет защищен, а прибыль увеличена!