Мебель занимает главное место в любом помещении. Первое, что делают люди, зайдя в дом - ищут место, чтобы присесть, расположиться, поставить сумку. В последнее время на пике популярности экологичные и натуральные материалы, поэтому многие хотят купить плетёную мебель.

Изделия из ротанга - удобны и очень красивы. Лёгкая, ажурная ротанговая мебель красиво вписывается в любой интерьер. Современные дизайнеры давно отказались от стереотипного подхода к плетёной мебели. Ротанговая мебель сейчас используется не только как садовый вариант. Теперь плетёными диванами и креслами обставляют гостиные, за ротанговыми столами обедают, ширмами из ротанга украшают спальни.

При этом плетёная мебель может быть сделана не полностью из ротанга. Некоторые элементы - спинки кресел, ножки столов и стульев, столешницы делают деревянными, стеклянными, металлическими. Чтобы удобнее было сидеть, используют разные подушки, мягкие чехлы из текстиля или водонепроницаемой ткани.

Ротанговые изделия имеют широкую палитру натуральных оттенков - от кофейного до тёмно-коричневого, почти чёрного цветов. Благодаря этому можно выбрать плетёную мебель по своему вкусу, подобрать их к готовому интерьеру или наоборот, подбирать элементы декора к ротанговой мебели. Кстати, о декоре. У вас есть возможность подобрать различные плетёные изделия - кашпо, подставки для вазонов, газетницы, корзины - предметы, которые выгодно подчеркнут ротанговую мебель, помогут изменить даже ничем не примечательный интерьер.

Ротанговая мебель вносит в обстановку элементы тропиков и жарких стран, какую-то загадочность и экзотичность. В гостиной ставят диван и кресла, располагающие к интересной беседе, в столовой - обеденные гарнитуры, за которыми приятно принимать пищу, наслаждаясь обществом родных и близких. На кухне можно выпить чай или кофе, сидя на плетёных стульях. В спальне можно расслабиться в кресле-качалке. Плетёная мебель подходит для всех членов семьи!

Без ротанговой мебели невозможно представить себе дачный участок. Плетёные столики, кресла, качели и даже беседки можно расставлять на улице в начале весны и использовать до конца осени. Что может быть лучше времени, проведённого на свежем воздухе, наслаждаясь красотой и комфортом ротанговой мебели?

Если вы заботитесь о себе и своих близких, желаете наполнить удобной и красивой мебелью из натурального ротанга свой дом, вам нужно купить плетёную мебель в интернет-магазине CRUZO®.

Здесь представлен самый большой выбор ротанговой мебели, который можно найти в Украине. Хотите убедиться? Переходите по ссылке.