Стеклянные перегородки для дома в последнее время все больше входят в интерьер современного дома. А все потому, что они имеют ряд преимуществ по сравнению с обычными перегородками. Именно стеклянные перегородки для дома способны обеспечить вам гармоничное сочетание классики и современности, простоты и изящества, элегантности и фантазии. Поэтому если вы решили украсить интерьер жилого дома, квартиры или офиса, не медлите! Начинайте творить уже сейчас!

Разделив большую комнату на несколько меньших зон стеклянными перегородками, вы ни в коем случае не ослабляете чувство единства семьи. Узкий длинный и темный коридор, разделенный стеклянной перегородкой, создает ощущение четвертого измерения и визуально расширяет пространство. Отделив стеклянной перегородкой прихожую от комнаты в однокомнатной квартире, можно избавиться от чувства ограниченного пространства и придать квартире определенной загадочности.

Итак, стеклянные перегородки для дома способны выполнять не только практические, но и декоративные функции. О прочности таких перегородок можно не волноваться, ведь для их изготовления используют стекло, лишенное недостатков обычного стекла. Оно проходит специальную термическую обработку, получая хорошую прочность и безопасность в быту.

Основные преимущества стеклянных перегородок для дома:

- для их использования не надо иметь специальных разрешений;

- монтаж этих перегородок не требует капитальных строительных «мокрых» и «грязных» работ и осуществляется относительно оперативно;

- стеклянные перегородки для дома хорошо моются и обладают хорошими звукоизоляционными свойствами;

- расширяют возможности интерьера;

- обладают хорошими эксплуатационными свойствами;

- не создают препятствий для проникновения света.

Стеклянные перегородки для дома можно устанавливать как с маятниковыми, так и с раздвижными дверями. Они могут состоять из цельных стеклянных плит от пола до потолка и соединяться с помощью силиконовых швов или состоять из стеклянных листов, соединенных между собой алюминиевым профилем. Толщина стекла в таких перегородках может составлять 8, 10 или 12 мм. Раздвижной механизм перегородок позволяет сэкономить драгоценное место в квартире или доме. Кроме этого, качественная фурнитура сделает ваши стеклянные перегородки для дома практически бесшумными.

Вы можете выбрать для своего дома как прозрачные, так и матовые перегородки, чтобы скрыть часть интерьера. А если стеклянные поверхности матировать не полностью, то можно получить оригинальные визуальные эффекты.

Вы также давно мечтаете установить стеклянные перегородки для дома? Нет проблем! В компании "ЛЕАЛ-ГЛАСС" ждут именно вас! Здесь вы найдете товар исключительно высокого качества за умеренную цену, а наши специалисты охотно помогут вам не растеряться среди широкого ассортимента и выбрать именно то, что создаст комфорт и уют в вашем доме!