Настоящая, качественная европейская одежда выдерживает многократные чистки, стирки, а также механические нагрузки в процессе ее эксплуатации, что потрясающе выигрышно отличает ее от дешевого, быстро выходящего из строя «ширпотреба», в массовом порядке привозимого в нашу страну, в частности из Кореи и Китая, и заполнившего до отказа потребительский рынок. А в условиях кризиса люди стремятся приобрести одежду подешевле, вот и приходится страдать от качества купленной одежды по возвращении с рынка.

Высокий уровень доходов жителей Англии позволяет им часто обновлять свой гардероб, с давних времен это даже превратилось в некую традицию, поэтому европейцы очень любят шоппинг. Им интересен сам процесс поиска желанной вещи, они любят экспериментировать со своим стилем и умеют это делать со вкусом. Как следствие всего этого – меньше износ одежды, более частая ее смена, как минимум перед новым сезоном. Интересно, что отличительной особенностью английцев является то, что, как правило, они сдают ношеную одежду только после химчистки или стирки. Это выражается в большом удельном весе одежды категорий «экстра» и «люкс» в общем объеме сдаваемого в Англии «оригинала».

В Англии и Шотландии секонд-хенд, как отдельный бизнес, имеет свою старинную историю и особые традиции. В странах открыты сотни маленьких и крупных заводов по сортировке одежды. На крупных фабриках, много лет работающих в сфере бизнеса секонд-хенд, неустанно осуществляется контроль за каждым сортировочным столом, качеством работы сотрудников и проводящейся санитарной обработкой, дабы та проходила по всем нормам и правилам.

Сотрудники фирмы "Экрегор Капитал", которая работает в сфере продажа секон хенда не первый год, знают о секонд-хенде все – названия мировых брендов, тенденции моды, историю моды, а также могут практически безошибочно оценить состояние каждой поступившей на фабрику вещи. Мы имеем прочные партнерские отношения и многолетние контракты с поставщиками «оригинала», что подразумевает под собой поставку подобной категории продукции секонд-хенд высочайшего качества из богатых областей Англии от населения с высоким уровнем дохода и бережно относящимся к одежде, обуви и различным аксессуарам.

Если вы собираетесь открыть свой собственный магазин секонд-хенд, надежнее всего иметь дело с крупными оптовыми поставщиками.
Именно таким поставщиком является "Экрегор Капитал". Фирма является единственным представителем английской фирмы Little Treasures Children's Trust (LTCT) в Украине. Для постоянных клиентов и при заказе больших партий товара действуют выгодные скидки. Обращайтесь!