Если вы владелец СТО или любой автомастерской, то вам обязательно нужно купить оборудование для автосервисов. Ремонт автомобиля без качественного оборудования просто невозможен. А машина, как женщина, требует нежного и бережного отношения. Только в таком случае она отблагодарит вас и будет долго служить без сбоев в работе.

Лучшее оборудование для автосервисов можна купить на сайте компании ЧП Васильев. В каталогах доступны стенды развал-схождения, пневматическое оборудование и инструменты, подъемное оборудование, диагностическое оборудование, вулканизаторы, стенды балансировочные, станки дископравильные, станки шиномонтажные. Если что-то из вышеуказанного вас интересует, то не раздумывайте ни секунды, заходите на сайт и заказывайте прямо сейчас.

Стенды развал-схождения

Стенды развал-схождения - это одно из самых распространенных устройств в автомобильных мастерских. От того, насколько правильно будет определено развал-схождения автомобиля будет зависеть его долговечность, исправность и надежность. Во время проведения процедуры на стенде развал-схождения определяют углы развала правого и левого колес (для передней и задней подвески), углы схождения правого и левого колес (для передней и задней подвески), смещение передней и задней оси авто, продольный и поперечный угол наклона оси поворота колеса, обратимость задней оси (угол движения автомобиля). Если все будет выполнено правильно, то гарантирована устойчивость автомобиля, его управляемость, снижение заносов автомобиля, снижение износа шин, также обеспечивается экономия топлива.

Пневматическое оборудование

Пневматическое оборудование - это устройства, которые используют для своей работы разницу давления воздуха. Пневматика, рядом с гидравликой, широко применяется для автоматизации различных производственных процессов на предприятиях, а также широко применяется в ВТО и автомастерских. Бесспорными плюсами использования пневмооборудования является надежность, экологическая чистота. Пневматика использует воздух, в результате чего, пневматические машины лучше защищены от перегрузок, что в итоге дает безопасность. При этом пневматические приводы обладают высокой скоростью и легкие в разработке, так как в большинстве случаев не требуют деталей высокой точности.

Среди пневматического оборудования в каталогах компании ЧП Васильев доступны пневматические шланги, пневматические пистолеты для накачки колес, винтовые и поршневые компрессоры. Все это обязательно необходимо вам, если вы занимаетесь ремонтом автомобилей.

Подъемное оборудование

Стапели для ремонта двигателя, станки для проточки тормозных дисков, прессы, краны подкатные, тележки для перевозки колес, трансмиссионные стойки, траверсы, ямные и ножничные подъемники, гидравлические и пневматические домкраты, двухстоечные и четырестоечные подъемники - все это подъемное оборудование, которое вы можете приобрести на сайте компании. Все эти приборы - это одни из самых популярных механизмов для установки на СТО.

Диагностическое оборудование

Когда машина выходит из строя, нужно провести ее диагностику для того, чтобы найти причину поломки. Ведь своевременное и правильное устранение неисправностей гарантирует долголетие и надежность машине. Самыми популярными среди диагностического оборудования, которое устанавливают на СТО, есть газоанализаторы и дымомеры, установки для замены масла и охлаждающей жидкости, многофункциональные автомобильные диагностические приборы и сканеры, стенды проверки свечей зажигания под давлением, стенды инжекторные, диагностики и чистки форсунок, диагностическое оборудование для ходовой части и тормозов автомобиля.

Качественное оборудование для автосервисов - это залог успеха предприятия и гарантия того, что все автомобили, которые будут пользоваться услугами вашего СТО будут работать еще долго и дарить надежность своим владельцам.