Вы работаете в сельскохозяйственной отрасли и желаете купить маслопресс, но еще не совсем разобрались со всеми его возможностями и не знаете где можно совершить покупку по выгодным условиям? Рекомендуем ознакомиться с нашей статьей! Здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы.

Маслопресс шнековый - это специальное оборудование, предназначенное для производства растительного масла. Но купить маслопресс шнековый можно не только для получения подсолнечного масла! Для переработки подходят практически все виды масличных культур.

Если вы решили приобрести маслопресс шнековый - это будет выгодное решение с вашей стороны, так как процесс производства растительного масла на данном оборудовании - безотходный. Отжатые семена, называемые жмыхом, служат питательной пищевой добавкой для сельскохозяйственных животных. Поэтому маслопресс - это двойная выгода.

Фермеры обычно используют маслопресс для получения сырых растительных масел из масленичных культур методом прессования (отжима масленичных культур - подсолнечник, рапс, лён, горчица и проч.). Сырье из бункера поступает самотеком в приемную рабочую зону. Принцип действия маслопресса заключается в измельчении и прессовании семян масленичных культур, отжимаемое масло из рабочих зон вытекает через щелевые отверстия, а жмых выходит лепестками в конце рабочей зоны.

Компания «Кийко» производит маслопрессы, представляющие собой надежное, эффективное и простое в эксплуатации оборудование. Монтаж маслопресса можно производить самостоятельно, так как данный процесс подразумевает под собой лишь подключение его к источнику электроэнергии и заземление.

Производительность маслопрессов - 30-100 кг/сем.ч, выход 30-45%. Привод машины мягкий, плавный, создает удобную работу подшипникам и электроприводу. Шнеки маслопресса отделяются от привода, поэтому можно легко и недорого заменить изношенный шнек на новый. Транспортировать маслопресс легко в багажнике легкового автомобиля. Скорость вращения шнека до 65 об./мин., она дает хороший процент отжима. Для мелких хозяйств у нас есть малогабаритный маслопресс с производительностью до 30-40 кг/час.

При оформлении заказа клиентам предоставляются гарантии на маслопресс 1 год.

Узнать больше о возможном сотрудничестве с компанией «Кийко» вы можете, перейдя по ссылке.

Предприятие предлагает привлекательные условия для оформления покупки: доступные цены на сельскохозяйственную продукцию, отличный сервис обслуживания, гибкую форму оплаты и своевременную доставку заказанного вами товара во все регионы Украины транспортными компаниями.

Если вас интересуют какие-либо вопросы дополнительно - вы можете набрать контактный номер телефона прямо сейчас и сотрудники предприятия с удовольствием предоставят вам еще больше полезной информации.

Не сомневайтесь и оформляйте заказ на маслопресс прямо сейчас! Вы несомненно останетесь довольны, сделав свой выбор в пользу сотрудничества с компанией «Кийко».