Планшеты практически вытеснили ноутбуки и персональные компьютеры с рынка электроники. Именно поэтому ремонт планшетов очень актуален сегодня. Отремонтировать планшет намного дешевле и практичней, нежели покупать новый. Хорошо если ремонт планшета проходит по гарантии и компания производитель меняет устройство на новое. Ну а что если планшет не работает по Вашей вине? Тогда о гарантийном ремонте планшета не может идти речь. Для этого и создана сеть хорошего сервиса.

Мы предлагаем полноценный сервис от настройки планшетов до сложного аппаратного ремонта. GSM-арсенал производит ремонт планшетов от таких производителей как Apple, Lenovo, HTC, Samsung и другие. Замена стекла в планшете, замена корпуса в планшете, замена батареи или аккумулятора, программное восстановление и другие манипуляции мы производим в стенах наших сервисных центров. Мы производим ремонт планшетов во Львове.

Получив устройство мы произведем полную диагностику планшета и выполним необходимый ремонт. Наш опыт позволяет в считанные часы решать сложнейшие задачки и выполнять сложнейший ремонт планшетов. После ремонта Вы получаете гарантию на выполняемые работы и заменяемые запчасти. Обращаясь к нам вы обращаетесь к профессионалам!

Обратившись в «GSM-арсенал», вы сможете воспользоваться наиболее полным комплексом услуг по ремонту и сервисному обслуживанию интернет-планшетов. Наши мастера выполняют работы любой сложности, включая:

• восстановление информации;
• ремонт или замену любых комплектующих;
• пропайку микросхем;
• сброс к заводским настройкам;
• обновление ПО.

К ремонту принимаются устройства от 70 наиболее известных мировых брендов. В случае отсутствия необходимых деталей на момент вашего обращения, мы позаботимся об их заказе и максимально быстрой доставке в нужный офис.

Благодаря проведению тщательной диагностики устройства, ремонт вашего планшета будет выполнен предельно качественно и оперативно. Чтобы вы могли убедиться в безупречности работы отремонтированного устройства, мы специально проведем финальное тестирование планшета.

По окончании ремонта менеджер сервисного центра «GSM-арсенал» оформит специальную гарантию на проведённые работы и установленные запчасти. Воспользуйтесь своим шансом и продлите срок службы любимого гаджета уже сегодня – выбирайте «GSM-арсенал».