Вы ищите действенный способ, как избавиться от наркотической зависимости? Вы устали жить под кайфом, колоться, воровать деньги у родных? Хотите полностью вылечиться от наркотиков и начать жизнь с чистого листа? Тогда добро пожаловать на сайт наркологической клиники "Добролюб".

Анонимная наркологическая клиника "Добролюб" функционирует в Одессе, но на лечение принимает наркозависимых независимо от их места жительства. Здесь работают квалифицированные и сертифицированные врачи-профессионалы: наркологи, реаниматологи, психологи, психиатры, психотерапевты, озонотерапевты, гепатологи, реабилитологи и др. Они обязательно вам помогут, от вас требуется только ваше добровольное желание - стать на путь выздоровления от наркотиков.

Для начала вам будет предложено пройти курс лечения от наркотической зависимости, который длится 21 день. Вместе с врачами вы будете день за днем бороться со своей болезнью, преодолевать физическую и психологическую ломку, пытаться стать нормальным здоровым человеком. В этот период главное не сдаваться, верить в свои силы, быть уверенным в конечном положительном результате.

В конце курса каждому пациенту рекомендуется подшивка налтрексона - специального наркоблокатора, который относится к опийным антагонистам, лекарственным средствам, которые блокируют опиатные рецепторы. Аналоги средства известны под такими торговыми марками: Антаксон, Вивитрол, Налоксона гидрохлорид, Налтрексон ФВ, Наркан, Нарканти, Ревиа и др.

Методика подшивки налтрексона заключается в том, что пациенту делается разрез и кожи и подкожной жировой клетчатки, после этого туда вводится наркотический блокатор, в конце этой операции ткани ушиваются послойно.

Суть наркоблокады в следующем - когда наркотический блокатор налтрексон находится в организме человека, той при употреблении наркотиков не будет чувствовать их действие, потому что блокатор препятствует рецепторам воспринимать наркотические вещества. Наркоман не будет ловить кайфа и эйфории.

Если же наркоман решит увеличить дозу наркотиков, чтобы почувствовать их действие, возникает передозировка, что чревато летальным исходом.

Период действия наркоблокатора обсуждается с каждым клиентом индивидуально.

Узнать больше информации об услуге подшивки налтрексона можно, перейдя по ссылке.

Помните, что вам гарантированна полная анонимность, никто не узнает, что вы проходите лечение в наркологической клинике.

Интересует данная услуга? Звоните прямо сейчас, избавьтесь от своей наркотической зависимости с помощью клиники "Добролюб".