Вы устали самостоятельно бороться с наркотической или с алкогольной зависимостью? Ищите специальное медицинское учреждение, куда можно было бы обратиться за помощью? Не хотите, чтобы другие узнали о ваших проблемах? Тогда наркологическая клиника "Добролюб" - это то, что вам нужно.

"Добролюб" - это лучшая анонимная наркологическая клиника, которая специализируется на проблемах, связанных с алкогольной и наркотической зависимостью. За более чем 10 лет функционирования клиника собрала в своем штате самых опытных и квалифицированных врачей со всей Украины. Здесь работают наркологи, психологи, психиатры, психотерапевты, гепатологи, озонотерапевты, реаниматологи, реабилитологи, массажисты и др. Они рады помочь каждому пациенту стать здоровым нормальным адекватным человеком и избавиться от своей зависимости.

В клинике лечатся как обычные люди, так и VIP-персоны. Для первых есть специальные палаты с комфортными условиями лечения в них. Гарантированно 4-разовое питание с индивидуальным подбором диет. В случае схемы лечения - то для пациентов из 1 категории подбирается индивидуальный план лечения от их вида зависимости. Возможна корректировка лечения в дальнейшем.

Что касается VIP-персон, то для них созданы специальные комфортабельные люксы. Схема лечения от болезни предполагает использование высокоэффективных дорогостоящих препаратов.

В клинике "Добролюб" есть компьютерный зал, тренажерный зал, сауна, бильярдный стол, теннисный стол. Пациентам будет чем заняться в свободное от лечения время.

Для алкозависимых возможны такие методы лечения алкоголизма: выведение из запоя, кодировка от пьянства, подшивка эспераля, дисульфирама, алкоблокада.

Для наркозависимых предлагается пройти амбулаторный курс лечения в стационаре, который длится 21 день. Врачами осуществляется эффективное лечение от опиоидной, героиновой, метадоновой, спайсовой, солевой зависимости. Рекомендуется подшивка специального наркотического блокатора - налтрексона.

Посмотреть весь каталог услуг, которые предоставляет клиника "Добролюб", можно, перейдя по ссылке.

Цены на услуги клиники самые низкие по Украине.

Всем пациентам гарантированна полная анонимность при обращении за помощью и при прохождении курса лечения.

Клиника "Добролюб" находится в Одессе, но на лечение принимает больных алкоголизмом и наркоманией независимо от их места жительства.

Интересует предложение? Тогда звоните по контактному номеру телефона или оставьте свою заявку на сайте.