Купить носки оптом в Украине - дело несложное. Гораздо сложнее выбрать действительно качественные изделия, которые имеют безупречный внешний вид. Ведь это залог того, что они будут успешно продаваться. И еще, безусловно, значение имеет цена. Предлагаем вашему вниманию продукцию, котторая идеально сочетает в себе высокое качество и низкую цену. Это носки "Kamis", которые изготавливает известная украинская фабрика, лидер чулочно-носочного производства в Украине.

Компания "Kamis" много лет специализируется на производстве носков и колготок всех возрастных категорий: от младенцев до взрослых. Современные технологии, использование качественного сырья, постоянное пополнение ассортимента, низкие цены - вот причины, через которые фабрику выбирают множество людей не только в Украине, но и во многих других странах.

Носки "Kamis" - идеальное качество и доступная цена

Благодаря высокому качеству хлопчатобумажных и эластановых пряж в носках "Kamis" обеспечивается их безупречный эстетичный вид, прекрасная эластичность, хорошее прилегание к ноге. Компания "Kamis" имеет лицензию на применение знака Lycra. Носки имеют особый состав: волокна полиамида, хлопок, модал, санитайзед. Благодаря полиамиду изделия долго не теряют изначальную форму. Хлопок прекрасно впитывает влагу, благодаря чему ноги всегда сухие. Он очень хорошо пропускает воздух. Носки приятные на ощупь, не электризуются. Модал, который также есть в составе носков - это натуральная целлюлоза из бамбука. Комфортное и приятное телу волокно чудесно абсорбирует влагу. Оно справляется с этим делом в 5 раз лучше, чем хлопок. После стирки изделия не теряют своих свойств, не садятся, не теряют упругость.

Носки "Kamis" представлены огромным разнообразием цветовых решений, необычными узорами. Они характеризуются современной стилизацией и полностью соответствуют модным тенденциям.

Уже сейчас вы можете заказать носки мужские, женские, детские в необходимом объеме, и мы быстро доставим их в ваш город.