Сегодня заказать и купить стеллажи от производителя мечтает каждый владелец склада, ведь он понимает, что складские стеллажи - это ключевые элементы любого склада.

Сейчас складская логистика считается важным аспектом функционирования любого предприятия. Если грамотно построить цепь транспортировки и хранения продукции, то можно существенно уменьшить затраты и возможную потерю товара, а, следовательно, это положительно скажется на цене и качестве самой продукции. Помочь воплотить это в жизнь вам могут стеллажи от производителя высокого европейского качества, которые продает интернет-магазин компании «Юнгхайнрих Лифт Трак».

Вы ошибаетесь, если думаете, что стеллажи от производителя, которые мы предлагаем, это всего лишь сталь и железо. На самом деле, наши стеллажи - это уникальная возможность достичь оптимального грузооборота. И вы уже сейчас можете воспользоваться этой возможностью!

Стоит отметить, что комплексное планирование склада обычно рассматривает сам стеллаж и подъемно-транспортное средство, как систему совместного функционирования. В компании «Юнгхайнрих Лифт Трак» вы можете приобрести широкий ассортимент стеллажных систем, которые необходимы для складирования поддонов, контейнеров, лотков, коробок и длинномерных товаров. Каждая наша стеллажная система рассчитана под соответствующие потребности, а потому организует и поможет повысить эффективность всего вашего материального потока.

Наши качественные стеллажи от производителя соответствуют ряду обязательных характеристик и параметров, а именно, они, как и другое оборудование для складов, должны быть функциональными, долговечными, инновационными и устойчивыми к нагрузкам физического характера.

Компания «Юнгхайнрих Лифт Трак» имеет в своем ассортименте различные стеллажи от производителя. У нас вы с легкостью можете купить паллетные стеллажи для эффективного хранения поддонов и решетчатых контейнеров, стеллажи для хранения мелких деталей и товаров, которые комплектуются, консольные стеллажи для хранения длинномерных грузов, как, например, трубы, прутки, листы, многоуровневые стеллажи, которые создают дополнительную складскую площадь как на самом стеллаже, так и под ним, что позволяет привлекать к комплектованию верхнее пространство складского помещения.

Заказывайте стеллажи от производителя в компании «Юнгхайнрих Лифт Трак», ведь это не только позволит вам рационально использовать площадь вашего склада, но и сэкономить ваши средства при покупке стеллажей, поскольку вам не придется переплачивать за услуги посредников. И помните, что качественно и разумно оборудован состав - это свидетельство о высоком уровне ответственности вашего персонала и гордость владельца!