Идея торговли подержанными вещами стара, как мир. Сначала были средневековые базары, потом «блошиные рынки», которые существуют и сегодня. Практичные иностранцы давно поставили торговлю подержанными вещами на широкую ногу.

Система торговли вещами секонд хенд, как и многое другое, пришла к нам с Запада. Не будем обсуждать, хорошо это или плохо. Это просто имеет место и все. Впрочем, наверное, это хорошо потому, что многие люди получили возможность одеваться недорого, но со вкусом.

В одних странах ненужную одежду принимают в специальных приемных пунктах бесплатно, в других – в обмен на дисконтные карты. Везде это делается по-разному, но важно одно – одежды секонд хенд много и она пользуется постоянным спросом. Существует даже индустрия по производству новой одежды, которая имеет вид поношенной. Почему так происходит? Ответ прост – современное развитие индустрии моды сделало коротким век многих вещей. Одежда, не успев состариться физически, устаревает морально. Для людей, которые не находятся на переднем крае «модного фронта», это может оказаться просто находкой - недорогой, качественной, удобной, практичной и модной. Впрочем, среди подобного товара – как на раскладушках на рынке, так и в специализированных магазинах, – можно отыскать и неношеную фирменную вещь, причем даже с этикеткой.

Большим спросом среди покупателей пользуется английский Оригинал, собранный в элитных районах Лондона специалистами крупной английской компании Little Treasures Children's Trust (LTCT), которая собирает б/у одежду и текстиль методом домашней сборки (Door to Door ). После этого весь товар сортируется и отбирается Оригинал, который тщательно упаковывается и поставляется в более чем 50 стран мира.

Оптовыми поставками английского Оригинала в Украину занимается компания «Экрегор Капитал», которая предлагает взаимовыгодное сотрудничество партнерам со всей Украины.

Вы мечтаете основать свой собственный бизнес? Решили открыть магазин по продаже качественных б/у вещей? «Экрегор Капитал» - это лучший оптовый склад секонд хенд одежды и игрушек в Украине. Предприятие реализует одежду для взрослых и детей, стильную обувь, мягкие и развивающие игрушки по самым выгодным ценам.

Если вы намерены оформить заказ крупными оптовыми партиями, то для вас будет действовать грандиозная система скидок, от которой вы придете в восторг.

Постоянным покупателям гарантированны бонусы, акции и специальные предложения.

Узнать все условия для оформления покупки секонд хенда оптом можно на сайте.

Кликайте! Вам непременно понравится сотрудничество с «Экрегор Капитал»!