Стоковая обувь - это качественная высококлассная обувь ведущих торговых марок Европы и мира, однако цены на эту продукцию значительно ниже, чем в фирменных бутиках. Единственная разница может быть в том, что ассортимент стоковой обуви может быть немного другим по сравнению с брендовыми магазинами фирменной обуви.

Стоковая обувь - это обувь, которая по определенным обстоятельствам не была отправлена по заказу со складов производства. А поскольку была выпущена новая коллекция, то на предыдущую коллекцию обуви цена значительно снижается и она продается дешевле.

Вас интересует, где можно приобрести обувь сток оптом в Украине? Тогда просим уделить несколько минут и ознакомиться с данной информацией.

Наша компания занимается прямыми поставками стоковой обуви известных торговых марок. Мы предлагаем мелкооптовую и крупнооптовую реализацию качественной обуви сток по привлекательным ценам.

Обувь сток, которую мы предлагаем, рассчитана на широкую аудиторию покупателей, поэтому сотрудничая с нами, вы сможете в значительной степени расширить ассортимент вашей компании и привлечь еще большее количество клиентов. Реализованная с нашего оптового склада обувь сток является не только качественной, но и стильной, она способна угодить самым изысканным вкусам покупателей.

Говоря о качестве обуви сток, клиенты могут не сомневаться в нем, так как вся продукция сертифицирована, от всемирно известных производителей ( Reebok, Nike, Pimkie, Adidas и др.)

В ассортименте есть обувь для мужчин, женщин и детей, сортированная на виды и категории. Такая обувь продается в ящиках. В одном ящике находится 30 кг обуви. У нас можно заказать обувь классического пошива, модельную - для вечернего выхода, более традиционную - на каждый день, а также модели для занятий спортом, обувь для маленьких деток и для взрослых. Также обувь можно выбирать по сезону - то есть, приобретенная вами партия может состоять целиком из зимней или летней обуви для любой категории покупателей.

Наш оптовый склад сотрудничает с фирмами - производителями обуви без посредников, благодаря чему мы не делаем значительную наценку на товар. Для наших клиентов мы делаем все возможное, чтобы сотрудничество с нами оставило приятное впечатление и желание продолжать нашу совместную деятельность. Мы всегда рады предоставить полную информацию о коллекции стоковой обуви, о том, какие будут цены и есть ли в настоящий момент (или будут вскоре) определенные скидки или акции.

Посмотреть весь ассортимент обуви сток, а также других товаров секонд хенд можно здесь.

Заходите и выбирайте! Если у вас возникнут вопросы - незамедлительно звоните!