Бассейн – великолепное сооружение, которое делает досуг интереснее, помогает расслабиться после тяжелого робого дня, а также поддерживает тело в хорошей форме. Наиболее популярными являются открытые бассейны. В таком бассейне можно наслаждаться плаванием в теплое время года. Но сооружения имеют один недостаток. Они требуют постоянной уборки от листьев и другого садового мусора. Сохранить ваше время и силы поможет специальная конструкция – накрытие для бассейна.

Такую конструкцию можно без проблем смонтировать самому. Прозрачное накрытие для бассейна производства компании «Пластимет» сделает ваш бассейн значительно чище на безопаснее. Стоит оно совсем немного, а польза от него огромная.

Что представляет собой навес из поликарбоната для бассейна?

Накрытие для бассейна – это конструкция из алюминиевых или металлических опор, которые обшивают теплоизоляционным водонепроницаемым кровельным материалом. В качестве накрытия применяется сотовый или монолитный поликарбонат.

Накрытие для бассейна с поликарбоната имеет следующие преимущества:

- обеспечивает защиту от мусора, а поэтому не нужно тратить время на его уборку;
- позволяет купаться во время дождя, ветра и при небольших температурах (если дополнительно установить инфракрасный уличный обогреватель);
- увеличивается долговечность бассейна;
- навес способствует существенной экономии электроэнергии, что связано с меньшими затратами на обогрев воды;
- накрытие из поликарбоната для басейна препятствует воздействию вредных ультрафиолетовых лучей во время купания летом;
- навес обеспечивает превосходную защиту от солнца, ветра, дождя и глаз соседей.

Накрытие для бассейна имеет множество преимуществ. Заказать его вы можете уже сейчас, обратившись в компанию «Пластимет». Мы гарантируем выгодные цены и высокое качество. Наша компания всегда находит индивидуальный подход к каждому клиенту и предлагает сертифицированный и гарантийный товар.

Если вам нужна консультация, обращайтесь к нам. Обслуживание осуществляется настоящими профессионалами!

Узнать детальную информацию можно здесь!