Селфи штатив - монопод, устройство для селфи. Нужен для того, чтобы сделать фотографию себя с более далёкого расстояния, чем расстояние вытянутой руки. Благодаря этому можно лучше захватить в кадр людей, которые фотографируются, а также бо́льшую панораму заднего плана.

Как правило, палка для селфи делается из металла или пластика, имеет телескопическое строение. На одной стороне палки находится ручка, за которую её держит фотограф, на втором конце обустроено гнездо для смартфона или схожего устройства. Некоторые модели палок для селфи имеют поддержку Bluetooth, чтобы фотограф мог дистанционно управлять своим смартфоном; а также выпускаются модели, оборудованные зеркалом, чтобы человек мог видеть, какая получится фотография.

Для фото можно, конечно, использовать только смартфон, вытянутый на длину только лишь руки, но даже если телефон обладает широкоугольным объективом, то все равно схватывает слишком мало. А благодаря моноподу можно и групповой портрет сделать, и захватить побольше достопримечательностей, и варьировать ракурс. Сплошные плюсы.

Зачем кого-то оставлять за кадром? С штативом для селфи можно сделать групповой снимок не прибегая к посторонней помощи!

У вас богатая фантазия? С моноподом для iphone (смартфонов) у Вас появилась возможность воплотить все свои творческие задумки!

Часто путешествуете? С этой палкой для селфи Вы сможете фотографироваться на фоне достопримечательностей и красивых пейзажей, без помощи прохожих! Забудьте о неудачных кадрах! С моноподом Вы можете сделать поистине редкие кадры с нужного ракурса, где бы не находился объект съемки!

Если вы являетесь большим любителем фотографировать, то купить палку для селфи нужно непременно.Этому прибору не требуется много места, его несложно носить с собой, поскольку он достаточно легок. Этот замечательный гаджет позволит запечатлеть на память сотни, а может и тысячи прекрасных моментов из жизни своего владельца. Делать селфи с помощью особой телескопической палки достаточно просто.

Монопод для селфи - это гениальное изобретение человечества, созданное для того что б помочь Вам сохранять самые приятные моменты в жизни, при этом не прибегая к помощи кого либо. Вам достаточно закрепить свой мобильный телефона на моноподе и подключив по блютусу кнопку синхронизации спуска, сделать фото. У «селфи палки» есть встроенный аккумулятор, который питает работу Bluetooth модуля. Обычно полного заряда аккумулятора хватает на 500 нажатий кнопки, после чего его надо подзарядить от сети или ноутбука.

Вес устройства не больше 100-150 грамм, в собранном виде длина палки не более 25 см. Так что её всегда можно носить с собой в рюкзаке или каком-нибудь большом кармане.

Представьте себе, сколько ваших совместных фото было навсегда потеряно, только потому, что никого не было рядом, что б вас сфотографировать. Каждый сможет найти себе свое собственное применение данному устройству и подборка фона - это исключительно ваше дело. 

В интернет магазине "Сайт удобных покупок" вы имеете возможность приобрести монопод для своих гаджетов!