На сегодняшний день такое коммерческое предложение, как медицинская одежда, интересует очень многих потребителей на Украине и не только. И не удивительно, ведь в сфере медицины и фармацевтики работает большое количество людей, каждому из которых необходима удобная и практичная спецформа.

Чтобы купить медицинскую форму, необходимо знать, для кого конкретно она предназначена. Ведь врачи, медсестры и санитары носят разную одежду – это необходимо, во-первых, чтобы сделать работу каждого специалиста максимально комфортабельной, а во-вторых, чтобы пациенты и их родственники, а также другие заинтересованные лица, могли правильно классифицировать медработников.

Медицинские халаты 

Как правило, решение купить медицинский халат, принимают врачи, работающие в поликлиниках и в некоторых больницах Украины, а также медсестры. Впрочем, некоторые разновидности медицинских халатов используются даже в операционных – их отличительной особенностью являются соединяющиеся сзади элементы. 

Компания ООО Волынь-текстиль-контакт предлагает купить медицинский халат, который подойдет для женщин разных фигур. Здесь широко представлены медицинские халаты традиционных расцветок и комбинированные цветные халатики. 

Есть различные модели женских медхалатов, отличающиеся покроем и фасоном. В компании ООО Волынь-текстиль-контакт можно купить женские медицинские халаты укороченные или удлиненные, прямого, приталенного, трапециевидного кроя, а также расширяющиеся снизу. Вся продукция отличается воздухопроницаемостью, долговечностью, эргономичностью, практичностью, износостойкостью, надежностью, легкостью.

Медицинские костюмы 

Более распространенный вариант спецодежды для современных врачей – это медицинские костюмы. Недаром многие специалисты, работающие в клиниках, отдают им предпочтение перед халатами. 

Компания ООО Волынь-текстиль-контакт шьет необыкновенную, эксклюзивную, комфортабельную рабочую одежду, которую приятно носить. Компания не экономит на ткани и фурнитуре, а использует исключительно проверенную немецкую фурнитуру, потому что качественная одежда должна быть привлекательной и долговечной. Медицинские костюмы могут состоять из медицинской блузки, курточки, жакета, медицинского халата с брюками, бриджами. В компании можно приобрести женские костюмы различных расцветок.

Как правило, компания ООО Волынь-текстиль-контакт работает с высококачественными хлопковыми материалами. Здесь можно медицинские костюмы купить оптом, а цены вас приятно порадуют, поскольку компания является производителем медицинской одежды.

Медицинские аксессуары 

Кроме всех перечисленных выше видов спецодежды, особого внимания заслуживают также медицинские жилеты, шапочки, перчатки, повязки и другие аксессуары. Ведь именно от них во многом зависит качество работы того или иного специалиста – аксессуары обеспечивают соблюдение правил санитарной безопасности, а также выполняют другие немаловажные функции. 

Таким образом, независимо от того, хотите ли вы приобрести халаты, костюмы, обувь или просто медицинские шапочки, в любом случае необходимо позаботиться, чтобы эта продукция была достаточно качественной. А выбрать такие изделия можно в компании ООО Волынь-текстиль-контакт – здесь собран широкий ассортимент всевозможной медицинской одежды и аксессуаров, выполненных в различных фасонах и цветах.

Если вам нужна медицинская одежда, то компания ООО Волынь-текстиль-контакт предоставит Вам широкий ассортимент такой униформы, которая соответствует всем необходимым требованиям. Компания специализируется в пошиве медицинской одежды высокого качества. Все ткани, которые она использует в пошиве одежды, проходят жесткий контроль на защитные качества, гигиеничность и гипоаллергенность. Кроме того, все ткани состоят из натурального хлопка и шьются по качественным лекалам. Такая медицинская одежда гипоаллергенна, пропускает воздух и является полностью безопасной и комфортной.

Специалисты компании ООО Волынь-текстиль-контакт готовы помочь клиенту и предоставить информативные консультации. Вместе с вами компания разработает дизайн униформы и обсудит все тонкости работ по пошиву медицинской спецодежды для вашей компании.