Специализация нашей компании - это производство металлоизделий - нестандартных конструкций из металла на заказ. Поручив нам самые сложные заказы, вы не пожалеете ни на минуту. Мы изготавливаем качественные изделия из нержавеющей стали.

У предприятия имеется своя производственная база высококлассных специалистов, которые для своей работы используют инструмент, технологический транспорт и оборудование высочайшего качества.

Мы предлагаем купить такие металлоизделия:
- теплоаккумуляторы;
- буферные емкости;
- реакторы из нержавейки;
- вакуумные выпариватели из нержавейки;
- резервуары из нержавейки;
- изготовление оборудования из нержавеющей стали;
- изготовление нестандартных изделий из нержавеющей стали;
- изготовление торгового оборудования для бутиков, магазинов;
- художественая ковка.

Возможности нашей организации отличаются от возможностей других компаний тем, что мы готовы выполнить не только масштабные или грандиозные по объемам заказы, но и единичные, утонченные и эксклюзивные работы нам по плечу.

Только постоянное развитие специалистов компании позволяет выполнять сложные решения интерьера клиентов, требования которых могут быть абсолютно разными по сложности.

Эстетический вид продукции мы также не оставляем без внимания, так как понимаем, что каждому хочется приобрести не только качественный, но и красивый или эксклюзивный продукт. Наша компания постоянно уделяет внимание оптимальному соотношению цены и качества выпускаемых нами изделий. Наши заказчики могут быть уверены, что покупая металлические конструкции у нас, они получат долговечность, надежность, изящество, практичность и качество в самые кратчайшие сроки и за доступную цену.

Наш коллектив надеется, что конструкции и изделия, изготовленные нашими мастерами, великолепно украсят офисы, частные и общественные здания на многие годы.

Металлические изделия, предлагаемые нашей компанией, отличаются всеми преимуществами качественной металлической мебели: долговечностью, прочностью, надежностью и удобством в использовании. Все изделия из металла производятся на самом современном металлообрабатывающем оборудовании с использованием передовых методов управления и отвечают всем санитарно-гигиеническим нормам.