Промышленные автоклавы имеют широкое применение в разных сферах. С помощью автоклавов можно стерилизовать и пастеризовать овощные, фруктовые, мясные, рыбные консервы. Покупая промышленный автоклав в нашей компании, вы получаете полностью готовое к работе оборудование, основной целью которого является стерилизация консервированной продукции в любой упаковке. 

Плюсами промышленных автоклавов от компании "УКРПРОМТЕХ - спецсталь" являются их надежность, простота в использовании, а также полная безопасность при эксплуатации. Кроме того, Вы получаете высокое качество консервации и низкий процент бракованной продукции, а также быструю окупаемость приобретенного оборудования.

Также покупать у нас выгодно, так как мы являемся прямыми производителями автоклавов и работаем без посредников. Наша цена намного дешевле, чем предпринимательская, со всевозможными накрутками. Во-вторых, приобретая автоклав у производителя, вы получаете информативные консультации от специалистов.

Сам процесс стерилизации осуществляется за счет создания внутри емкости автоклава высокой температуры и одновременно — высокого давления, которое позволяет не допускать деформации тары за счет расширения находящегося внутри продукта. Помимо этого, в настройках автоклава присутствует несколько режимов стерилизации. Высокотемпературные режимы обработки консервированной продукции позволят вам повысить ее качество и увеличить срок хранения.

Все виды автоклавов от нашей компании имеют автоматический пульт управления, который обеспечивает выполнение полного технологического цикла стерилизации. После окончания процесса стерилизации происходит охлаждение продукта, которое может происходит разными способами.

У нас Вы сможете купить автоклав промышленный в Украине высокого качества, по разумных ценах, подобраный конкретно под Ваши нужды! В нашей компании Вы можете не только приобрести автоклавы, но и сделать заказ на изготовление необходимого оборудования по собственным параметрам.