Все мы хотим оставаться молодыми и здоровыми всегда. Еще с древних времен алхимики пытались найти средство от старения и, пожалуй, тогда никто не догадывался, что магическое сырье (гиалуронат) есть практически во всех тканях живого организма, хоть и в небольшом количестве.

Содержится в коже человека, животных, в суставах, стекловидных телах, пуповине и даже в коже акулы и гребне петуха.

 

Гиалуронат  был обнаружен только в 1934 году. После того им особенно заинтересовались разработчики косметической продукции. Уже давно доказано, что даже одна микрочастица гиалуроновой кислоты как губка впитывает до 500 молекул воды, таким образом появляется гелиевая масса, которая предотвращает высыхания клеток снаружи и изнутри.

Как известно, организм человека на 70% состоит из воды. Возраст, стрессовые ситуации негативно влияют на водный баланс кожи. Это приводит к снижению синтеза гиалуроновой кислоты в дерме. Кожа становится сухой, обвисшей, появляются морщины.

Сегодня гиалуроновая кислота в косметологии - популярный способ омоложения. Ее добавляют в различные кремы, маски, а также вводят в кожу путем инъекции. Крем с гиалуроновой кислотой прекрасно взаимодействует с кожей и образует тоненькую пленку, которая впитывает влагу из воздуха, при этом не нарушая газообмена со средой. Подобные пленки помогают быстро зажить ранам и не оставлять рубцов при лечении угрей или порезов после бритья.

Но  в  кремах ТМ  SWAN  гиалуроновую кислоту не используют, существует только специальный косметический продукт - гель "с гиалуроновой кислотой".

Гиалуроновая кислота полностью безопасна для здоровья человека, не вызывает аллергии, раздражения и уже давно используется в лекарственных препаратах. И все же самая популярная сфера использования - косметология. Это средство эффективно борется с морщинами, целлюлитом, растяжками, обезвоживанием.

Гель  "с гиалуроновой кислотой"    ТМ SWAN    прекрасно увлажняет, разглаживает, смягчает, тонизирует кожу лица и зону декольте.

Заказать гель, а также посмотреть другой ассортимент товаров можно на сайте компании. Если возникли вопросы, звоните или пишите менеджеру по контактным номерам.